Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Стоундом
Солнечная улица

Компания «СтоунДом» — инновационный лидер в области современного малоэтажного строительства Москвы и Московской области. Мы создаем дома, объединяющие элегантный дизайн, высокотехнологичные материалы и уникальные функциональные решения. В отличие от обычных строительных компаний, мы не просто строим дома, мы воплощаем мечты и создаем пространства, в которых люди могут жить, работать и развиваться.

Ваша зона ответственности:

• Работа с действующими клиентами после возведения коробки;
  • Защита интересов компании перед заказчиками;
  • Решение сложных вопросов;
  • Взаимодействие со сметным отделом и менеджерами по продажам;
  • Расчёт коммерческих предложений и заключение договоров по следующим услугам для клиентов (окна, стяжки, штукатурки, фасады, инженерные системы);
  • Подбор подрядчиков;
  • Занесение данных в 1С;
  • Расчет смет.

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК, Word, Excel;
  • Знание и опыт в CRM Битрикс 24, 1С — будет преимуществом;
  • Опыт работы в строительной сфере от 2-х лет;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная письменная и устная речь, эмпатия, высокий уровень эмоционального интеллекта.

— Работу в инновационной строительной компании с богатой историей успеха, в которой есть возможность оставить отпечаток и стать частью нашей победоносной истории;

— Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ (испытательный срок — 3 месяца);

— Талантливая, позитивная и энергичная команда;

— Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи;

— Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, карьерная лестница и профессиональный рост, наставничество и обучающие мероприятия;

— Заработная плата (фиксированный оклад + премия по результатам работы);

— Просторный современный офис в стиле Loft (частный коттедж в КП Левково-2), своя кухня, тихая территория, парковочное место;

— Регулярные тимбилдинги и совместный отдых, непринужденная и благоприятная атмосфера в команде;

— Адрес офиса: г. Пушкино Московской области, Солнечная ул., 37, коттеджный посёлок Левково-2 (15 минут от МКАД).