Управляющий глэмпингом / загородным отелем

Работодатель: Калиниченко Александр Сергеевич
от 120000 RUR
Тула

Вакансия: Управляющий Директор Ива Спа Глэмпинг

Мы — динамичная, растущая компания с основными направлениями в текущий момент:

• Глэмпинг Ива Спа — первый круглогодичный СПА глэмпинг в Туле с тульской идентичностью. (На сегодняшний день функционируют 16 сфер и домиков; Спа комплекс с баней, бассейном, джакузи, фурако и т. д; Кафе, ресепшн; Эвент сфера; Детские площадки и инфраструктура). Мы являемся победителем 2 конкурсов Ростуризма. Проект поддерживает Тульская область.
  • Клубный поселок «Семейные истории» — место для людей с близкими ценностями: застройщик, продажа домов и земельных участков.
  • Доходные инвестиции в туризме.

Ищем в свою команду Управляющего Директора Глэмпинга, готового работать на результат и активно участвовать в развитии.

Почему открыта вакансия?

Наша цель на этот год — описать и отладить бизнес-процессы, сформировать и расширить команду, увеличить номерной фонд и загрузку глэмпинга.

Если у вас результативный опыт работы в гостиничном бизнесе, загородных поселках на управляющих должностях, то у вас есть большое преимущество в прохождении на данную вакансию.

— 3/П в месяц на испытательный срок 80 000 рублей + %+ KPI
Мы ищем результативных руководителей, поэтому придерживаемся политики меньших окладов и возможность заработать в переменной части. Потолка оплаты переменной части нет, зависит от ваших достижений финплана по выручке и прибыли!

— Работу напрямую с собственником бизнеса;

— Перспективы карьерного роста, возможность войти на старте в динамично развивающийся проект и расти вместе с ним;

— Работа на месте, на территории глэмпинга (Тульская обл., Дубенский район, село Новое Павшино). 30км от г. Тулы, 200км от г. Москвы

— График работы 5/2 (выходные — плавающие) ненормированный рабочий день;

— После успешного прохождения испытательного срока оформление по ТК РФ;

— Компенсация транспортных расходов;

— Постоянный рост, обучение и развитие компетенций;

— Ежегодная возможность отдыха с семьей в Ива Спа.

Что нужно делать:

• Организовать и отладить все операционные процессы в глэмпинге с учетом перспективы роста;
  • Работать над регулярным повышением эффективности;
  • Укомплектовать совместно с HR штат сотрудников, сформировать сплочённую, дружелюбную и позитивную команду;
  • Совместно с маркетолог обеспечивать загрузку, работать с гостями и отзывами — на 5,0*
  • Формировать и обеспечивать выполнение финансовых планов по доходу и прибыли;

Нам нужен:

— Думающий руководитель, амбициозный, развивающийся;

— Мобильный, организованный, автономный в принятии решений в рамках своих полномочий;

— Лидер, умеющий создать эффективную и результативную команду;

— Разделяющий принципы, ценности и философию компании (традиционные ценности, семья, саморазвитие, жизнь в гармонии с окружающим миром);

— Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется;

— Управленческие и организационные навыки — обязательны;

— Опыт работы в сфере гостеприимства и/или управляющим отелем от 3 лет с положительным финансовым результатом;

— Высшее образование. Образование в сфере гостеприимства как преимущество

Если ранее вы работали на такие должностях, как: управляющий загородным отелем, руководитель СПиР, исполнительный директор, операционный директор, директор глэмпинга, project manager — ваша кандидатура нам особенно интересна!