Операционный менеджер (digital)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: OMNIMIX
Летниковская улица 10с2

OMNIMIX — специализированное агентство интернет-рекламы, работающее с клиентами по всему миру.

Мы специализируемся на разработке и реализации рекламных стратегий в digital для крупных брендов и топовых рекламодателей на рынке, с использованием закупки медийной, аудио- и видеорекламы, в том числе с использованием influence-маркетинга, спец. проектов и интеграций с крупными блогерами. Так же мы оказываем клиентам поддержку по ведению рекламных кампаний в контекстной и таргетированной рекламе.

Среди клиентов: OZON, Акрихин, Аквион, ZARINA, Барьер, X5 Group, Л'Этуаль, AutoSpot и другие.

Мы ищем операционного менеджера, способного быстро и четко выполнять задачи по ведению документооборота в нашем агентстве. Опыт работы на участке документооборота в digital агентствах будет большим преимуществом.

• Решение административно-организационных вопросов, связанных с функционированием компании.

• Работа с корреспонденцией компании, выполнение поручений руководителя и решение задач по операционной деятельности офиса.

• Работа с ЭДО.

• Работа в 1С: выставление счетов на оплату, выставление закрывающих документов, формирование актов сверок.

• Взаимодействие с бухгалтерией по закрытию отчетных периодов (месяц / год / квартал).

• Сверка с подрядчиками, контроль получения первичной документации, контроль оплаты счетов.

• Сверка с клиентами, контроль получения первичной документации, контроль оплаты счетов.

• Коммуникация с отделами компании по части документооборота.

• Заполнение договоров для клиентов компании, работа с комментариями.

• Заполнение документов на трудоустройство сотрудников.

• Работа с курьерскими службами.

• Заполнение управленческого учета.

• Релевантный опыт работы на должности операционного менеджера — от 1-го года.

• Уверенный опыт работы в 1C, таблицах.

• Понимание всех процессов digital-агентства.

• Знание ключевых метрик сервисного\digital бизнеса.

• Умение управлять финансовыми показателями.

• Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией.

• Опыт работы с юридическими документами, бухгалтерией.

• Умение анализировать информацию, выявлять причинно-следственные связи и делать выводы;

• Системное мышление, позитивная и активная жизненная позиция.

• Стрессоустойчивость.

• гибридный формат работы с частичным посещением офиса по необходимости;
  • прозрачная система мотивации, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • гибкий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00;
  • проекты в разных отраслях с топовыми клиентами и первоклассной командой;
  • Внутреннее обучение по любой профессии и скилам на базе корпоративного портала;
  • Обучение по работе с искусственным интеллектов (ИИ) и нейросетям. Даем доступ к GPT-4 и внутреннему лекторию;
  • Программа медицинского страхования и консультации с врачами;
  • Заботимся о ментальном здоровье сотрудников. Оплачиваем 70% на посещение психолога и предоставляем подписку на приложение «Медитация и сон» для устранения стресса
  • Праздники и подарки. Поздравляем каждого сотрудника на отдельной планерке и дарим подарки на день рождения, новый год и годовщину сотрудничества.
  • Встречи с коллегами. Проводим сезонные корпоративы, вместе катаемся на яхте, играем в гольф, отдыхаем и знакомимся с коллегами в офлайн-среде.
  • Порция витаминов. Если сотрудник ушёл на больничный, то мы отправляем корзину фруктов, чтобы зарядить витаминами и положительными эмоциями.
  • Премии за кейсы и достижения. Поощряем и вознаграждаем премией за помощь и инициативу в подготовке клиентских кейсов для блога агентства и конкурсных проектов.
  • Диджитал- вкус. Проводим онлайн-встречи по насмотренности, на которых рассказываем об интересных кейсах, новостях и тренируем спикер-навыки.
  • Обучение сотрудников. Проводим внутренние обучения, компенсируем обучение по партнерской программе от Яндекс Практикум.
  • Доска почета и красавчик недели. Еженедельно голосуем за того, кто проявил себя, выражаем респект, отслеживаем награды и знакомим команду через анкеты (как в детстве).
  • реальная возможность расти профессионально, горизонтально, вертикально. Умеем развивать талантливых менеджеров и специалистов
  • возможно согласование участия в профильных форумах и прохождения обучающих курсов.

Для нас важно найти человека, который готов развиваться в digital, поэтому если ты в курсе современных трендов digital, хочешь быть профессионалом в рекрутинге, то тебе точно к нам, мы рассмотрим всех кандидатов!