Analyst

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: IT-hunters

Мы международное рекламное агентство — лидер в сфере продвижения мобильных приложений. Входим в список ТОП-10 самых влиятельных компаний в мире в сфере мобильного маркетинга по версии Appsflyer. И в ТОП-1 для каждого из наших сотрудников!

В нашу большую и дружную команду, в связи с увеличением количества задач, мы ищем увлеченных, с аналитическим складом ума и огромным желанием учиться и развиваться в Digital — аналитике.

Чем предстоит заниматься

• Регулярный сбор данных, построение отчетов, анализ и видоизменение дашбордов

• Ведение статистики команды по отчетным периодам, подготовка отчетов, визуализация.

• Выполнение adhoc-запросов.

• Умение составлять запросы к внутренним БД.

• Работа с push-уведомлениями в приложениях.

• Контроль необходимых ресурсов команды.

Чего мы ждем

• Отличное владение MS Excel, Google Sheets.

• Владение SQL, опыт работы с большими объемами данных.

• Аналитический склад ума, внимательность, усидчивостью.

• Ответственность, полная отдача и внимание к деталям.

Что мы предлагаем

• Гибкий график работы: рабочая неделя 5/2 с возможностью гибкого начала рабочего дня, дополнительные выходные.

• Конкурентоспособную и стабильную зарплату.

• Комфортные офисы в Москве с полноценным питанием, регулярные ивенты и другие бонусы, включая комнату отдыха с PS5, настольным теннисом, массажными креслами.

• Драйвовую атмосферу: полное отсутствие бюрократии, формализма, легаси и открытые коммуникации.

• Работу в профессиональной международной команде: возможность работать с коллегами, профессионалами своего дела мирового уровня, регулярное участие в международных конференциях и повышение квалификации.