CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Зигмунд Онлайн

Zigmund.Online — сервис онлайн-психотерапии. С помощью технологий мы делаем психотерапию доступной и понятной для людей, помогая им стать счастливее и эмоционально здоровее.

Важные характеристики нашей команды:

• Мы умеем быстро меняться, чинить и настраивать;
  • Нам не нужен излишний контроль. Мы свободные и ответственные — нам главное добиваться результата;
  • Мы любим зарабатывать, а еще больше любим наших клиентов и психотерапевтов. Поэтому в первую очередь заботимся, чтобы им было с нами комфортно;
  • У нас ментально устойчивые руководители и культура ненасильственного общения :)

В наш отдел маркетинга мы ищем CRM-маркетолога, который поможет возвращать старых и вовлекать новых клиентов через рассылки. Главный продукт должности: увеличение оборота с рассылок.

Задачи, которые предстоит решать:

• Создавать и реализовывать стратегию CRM-маркетинга;
  • Анализ текущей CJM и поведения пользователей на всех этапах воронки;
  • Разрабатывать цепочки CRM-маркетинга под увеличение клиентской базы, RR и продаж;
  • Настраивать и запускать коммуникацию в разных каналах;
  • Генерировать гипотезы по увеличению эффективности канала CRM-маркетинга и тестировать их, не бояться проводить эксперименты;
  • Анализировать эффективность кампаний;
  • Сегментирование базы, разработка персонализированных рассылок.
  • Написания писем и ТЗ на новые технические решения в боте.
  • Ведение А/Б тестов, анализ результатов, тест новых гипотез.

​​Требования:

• Опыт работы CRM-маркетологом от 2 лет: в рекламных агентствах или продуктовых компаниях в сфере b2c/digital;
  • Сильный копирайтинг и креативность, хорошо пишешь без помощников и подрядчиков;
  • Глубокие знания в области психологии и маркетинга;
  • Опыт работы с ботами и письмами для соц. сетей;
  • Опыт работы с базами от 100 тыс. подписчиков;
  • Понимание взаимосвязи маркетинговых метрик с бизнес-результатами;
  • Знание каналов коммуникации и их взаимосвязь с воронкой продаж;
  • Опыт работы с сервисами ESP / CDP / CRM;
  • Самостоятельность, ответственность и проактивность;
  • Интерес и умение формировать креативные гипотезы, а также готовность к их тестированию;
  • Наличие успешных кейсов и портфолио с их описанием. Кстати, портфолио можно приложить в сопроводительном письме.

• Удаленную работу full-time с гибким графиком и оформлением по ИП/СМЗ;
  • Работу без микроменеджмента и тайм-трекеров — ты можешь работать так, как удобно. Главное, чтобы был результат;
  • Сложные и интересные проекты без бюрократии. У нас есть возможность креативить и тестировать гипотезы, часто мы работаем в сотрудничестве с психологами, с которыми можно придумывать контент для интеграций;
  • Экологичный корпоративный климат — классные коллеги и ментально здоровые руководители;
  • Скидку на сессии с нашими психологами и другие корпоративные плюшки.