Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: LEGENDA
от 120000 RUR
Ленинградское шоссе 39

Мы — LEGENDA Intelligent Development — девелопер из Санкт-Петербурга с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

В прошлом году мы сделали значимый шаг в истории своего развития — заявили о себе на рынке недвижимости г. Москвы и стали участником масштабного многофункционального проекта по благоустройству территории Северного речного порта на Ленинградском шоссе.

Одна из стратегических задач сейчас — это формирование московской команды офиса продаж, и поэтому мы приглашаем менеджера по работе с партнерами в отдел продаж, который будет формировать коммуникацию и развивать направление по работе с агентствами недвижимости.

Вам предстоит:

• Подключение новых партнеров-агентств недвижимости, интеграция на портал, мониторинг топовых партнеров рынка
  • Ведение первичной документации (анкеты, агентские договоры, акты)
  • Ежедневная обработка писем на почте (проверка клиентов на уникальность/фиксация клиента за АН/контроль пересечений)
  • Ежедневная коммуникация с АН, партнерами по разным запросам: ведение базы «Агентства недвижимости», ответы на поступающие запросы, отправка бренд-продукции
  • Организация имиджевых мероприятий для АН: брокер туры, презентации, бизнес завтраки, совместные встречи по итогам
  • Заказ брендированной продукции
  • Ведение агентского портала и его пополнение актуальной информацией
  • Ведение официального аккаунта агентского направления в соц. сетях (Telegram, Instagram): составление контент-плана, генерация идей, подбор актуальных тем для каждой площадки
  • Создание уникального контента, организация регулярного постинга, написание текста к постам и рассылкам (Telegram, Instagram, e-mail рассылка)
Наши ожидания:
  • Понимание рынка недвижимости/ опыт работы в АН или агрегаторах
  • Умение выстраивать партнерские отношения, построение и ведение каналов коммуникации с партнерами/клиентами (рассылки/социальные сети)

• Ведение документооборота в 1С СЭД

• Опыт организации партнерских и имиджевых мероприятий

• Знание основных SMM инструментов и реализация стратегии ведения социальных сетей
  • Уверенное использование графических редакторов: Figma, пакет Adobe
  • Развитое креативное мышление, насмотренность, чувство вкуса и умение видеть эстетику в деталях
  • Грамотная устная и письменная речь: написание текстов и ведение деловой коммуникации
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Социальная стабильность и забота о сотрудниках (официальное оформление, полис ДМС после испытательного срока)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Комфортный офис на Ленинградском шоссе 39/2 (БЦ «Marina Business Park»), возможен гибкий/гибридный график работы
  • Работа в команде профессионалов, перспективы развития вместе с LEGENDA
  • Возможность быть причастным к одному из лучших девелоперских проектов Москвы

Если Вам откликается наш подход, Вы готовы к профессиональному вызову и влюблены в профессию, будем рады знакомству!

Оставляя отклик, просим направить ссылку на портфолио и реализованные проекты.