Разработчик 1С senior

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: АйСи Групп
от 200000 до 270000 RUR

Компания ISGroup занимается автоматизацией бизнеса более 18 лет, одна из компаний-лидеров в области автоматизации бизнес-процессов на платформе 1С.

Мы выполнили более 1000 проектов по доработке конфигурации «1С» и внедрению системы управления продажами «Битрикс24» для компаний из России и Германии.

Ценности компании: делаем только качественные решения под индивидуальные требования клиента.

В связи с расширением портфеля проектов ищем Ведущего разработчика 1С.

Вы можете работать из любого города удалённо.

Основная задача на позиции :

Разработка решения на базе 1С: ERP или ЗУП

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

• Достойная заработная плата (оклад + Премия по завершения крупных проектов, мы гибкие и готовы двигаться в большую сторону по итогам собеседования)
  • Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор, оплачиваемый отпуск, белая зп и оформление с 1 дня

• Удаленная работа в своей ритме и любом удобном месте (ограничение только ±2 часа по времени)

• График 8-ми часовой гибкий рабочий день (выходные- суббота, воскресение). Начало рабочего дня плавающее с 8−10 утра.
  • Известная стабильная компания, современный офис для тех, кто хочет работать в офисе и удаленный режим работы
  • Загрузка: стабильная на крупных и масштабных проектах; Большое количество действительно нетривиальных задач.

• Компания входит в реестр ИТ компаний, что дает преимущества всем ее сотрудникам

• Участие в быстром росте компании, работающей на перспективном рынке
  • Перспективы карьерного роста
  • Команда: дружная и экспертная, объединенная общей миссией и ценностями
  • Лояльное руководство, атмосфера в команде отличная, низкая текучка. За все время работы из компании ушло всего два человека.
  • Быстрое принятие решение по кандидатам, готовы начинать работать с вами хоть завтра при прохождении технического интервью и тестового задания.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка сложных решений под нужды Заказчика.

• Разработка решения на базе 1С: ERP
  • Доработка конфигураций на платформе 1С
  • Тестирование доработок

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы ведущим разработчиком, архитектором систем 1С или техлидом\тимлидом в разработке 1С
  • Отличное знание платформы 1С: Предприятие 8 на уровне разработчика;
  • Хорошее знание erp, механизмов интеграции, опыт разработки в фреш как конкурентное преимущество.
  • Умение дать экспертную оценку по технической структуре продукта.
  • Умение писать чистый читаемый код;
  • Умение работать в команде;
  • Активность; Ответственность; Надежность
  • Наличие сертификатов 1С- Специалист или 1С: Эксперт как преимущество.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и хотите стать частью команды, прикрепите Ваше сопроводительное письмо и напишите в нем следующее в кавычках: «1С».

Это даст Вам преимущество перед другими кандидатами на должность, так как мы будем знать, что Вы прочли нашу вакансию до конца и приняли осознанное, и ответственное решение дать положительный отклик!

Оставляйте отклик, даже если сомневаетесь, мы рассматриваем все резюме!