Экономист/ Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Коттеджный поселок Британика

Строительная компания «Британика» — это быстро растущая компания, один из лидеров загородного домостроения Подмосковья. Мы активно внедряем современные технологии в процесс строительства и управления. Наша главная цель — это удовлетворенность клиентов.

Наши коттеджные посёлки обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и пользуются большим спросом (особенно в эпоху коронокризиса). Мы специализируемся на таунхаусах и коттеджах бизнес-класса. Мы строим классические английские дома в элитном пригороде Новой Риги.

В сопроводительном письме, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ваши финансовые ожидания.

Отбор проводится в несколько этапов собеседования, первый этап онлайн.

• Ежемесячная актуализация финансовых моделей;
  • Разработка бизнес-планов и финансовых моделей новых объектов, земельных участков, новых продуктов и направлений;
  • Проверка и корректировка финансовых моделей, находящихся в статусе текущей проработки;
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности Компании. Работа с данными бухгалтерского, налогового и управленческого учетов;
  • Проверка и анализ управленческой отчетности по объектам;
  • Бюджетирование: план-факт бюджета на месяц (понедельно) и 3 месяца (Excel);
  • Анализ бюджетных отклонений;
  • Кост-контроль. Разработка методов и форм управления и контроля за себестоимостью.

• Опыт работы от 2х лет финансовым менеджером\экономистом (знание строительной специфики будет преимуществом);
  • Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы с управленческой отчётностью и финансовыми моделями;
  • Уверенный пользователь, Excel, MS Office, 1С 8:0.

• Оплата труда по итогам интервью, стабильные выплаты без задержек;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Оборудованное рабочее место на объекте М. О. Новорижское шоссе 30 км. от МКАД;
  • График: 5/2 с 09−00 до 18−00.
  • Есть возможность работать в гибридном графике: офис/удалённо;
  • От метро Строгино идёт корпоративный транспорт