Менеджер по логистике и ВЭД (возможен удаленный формат)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Екатеринбург
улица Малышева 8

ICON HOME CONCEPT — это коллекция лучших интерьерных брендов премиум-класса. Обширная география фабрик, богатый выбор мебели, света, посуды и аксессуаров позволяет собрать всё необходимое для создания полноценного интерьера!

Сеть интерьерных салонов «ThE MAINS», «ICON HOME CONCEPT», «EICHOLTZ"существует уже много лет на рынке, мы зарекомендовали себя только с лучших сторон, и на данный момент, в связи с активным развитием компании, мы находимся в поиске «МЕНЕДЖЕРА ПО ЛОГИСТИКЕ И ВЭД» в нашу крутую, профессиональную команду.

ВНИМАНИЕ! Смотрим кандидатов только из г. Екатеринбург!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Логистика и организация международных перевозок;

—Взаимодействие с иностранными поставщиками, ведение переписки, переговоров, запрос каталогов и прайсов, размещение заказов, возвраты, контроль отгрузок;

—Сопровождение таможенного оформления;

—Работа с платежами;

—Работа с рекламациями.

КТО НАМ НУЖЕН:

— Специалист с релевантным опытом в направлении международных перевозок от 1 года;

—Знание английского языка не ниже уровня Intermediate;

—Инициативный, активный, коммуникабельный, внимательный, стрессоустойчивый и ответственный сотрудник;

—Сотрудник, который готов доводить начатое до конца, четко и в срок решать поставленные задачи;

—Уверенный пользователь ПК.

ОТ НАС:

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

—Работа с премиальным сегментом товара;

—График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 (возможен полностью удаленный формат работы);

—Работа в коллективе профессионалов своего дела;

—Обучение и повышение квалификации на различных курсах, тренингах за счет компании;

—Отличные перспективы карьерного роста;

—Комфортное рабочее место в ИЦ «Архитектор», по адресу Малышева, 8.

СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!