Менеджер отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Koderline
Иваново (Ивановская область)

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день, удаленная работа.

Компания «Кодерлайн» аккредитована в «Министерстве цифрового развития», занимается автоматизацией предприятий на платформе 1С: Предприятие по всей стране. Это дает возможность нашим сотрудникам получать отсрочки от армии, а также ИТ ипотеку на льготных условиях.

Задачу менеджера можно поделить на две части:

— Приглашение и регистрация наших клиентов на технические вебинары (бесплатные, полезны для ежедневной работы, проходят в онлайн формате) — исходящие звонки и регистрация.

— Выявление потребностей клиентов, регистрация заявок.

(дальнейшую работу с клиентами ведут менеджеры отделов продаж)

• Грамотная, уверенная и четкая речь;
  • Желание учиться и развиваться в ИТ компании;
  • Самостоятельность и дисциплинированность, коммуникабельность;

Мы гарантируем:

• Карьерный рост внутри компании; Многие менеджера в дальнейшем переходят в другие отделы;
  • Обучение вакансии. Сертификация по направлению 1С: Предприятие проводится за счет компании (по желанию)
  • Выплата зарплаты без задержек, прозрачная схема оплаты, привязанная к Вашей эффективности;

Условия работы:

• Работа с 9−00 до 18−00, Сб. — Вс. выходной; Обеденный перерыв. Переработок нет;
  • Занятость полностью удаленная, можно работать из любого города.
  • Официальное трудоустройство, также возможно оформление по ГПХ или самозанятости. Всегда 100% белый доход;
  • Форма оплаты — сдельно-премиальная. Зарплата начисляется по сделанным звонкам, а также учитываются сделанные заявки от клиентов;
  • В среднем заработная плата варьируется от 30 до 70 тыс. рублей. То есть, при выполнении плана от 70 звонков в день, гарантированная выплаты будет от 30 тыс, при 100 звонках в день — от 40 тыс. рублей. также отдельно идет премия за заявку от клиента — 1000 рублей.

• Исходящие звонки по предоставленной базе (70−150 разговоров в день);
  • Установление контакта с клиентом и приглашение его на вебинары по 1с.
  • Опросы качества по итогу проведения вебинаров;
  • Выявление потребностей клиента и передача в отдел продаж.

Хочу отметить преимущества работы у нас:

• Работа в дружном коллективе, помощь на всех этапах работы;
  • Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Есть ДМС (при официальном трудоустройстве)
  • Компания Кодерлайн находится в реестре аккредитованных ИТ-компаний.

Так же можно посмотреть видео, как проходит работа у нас в отделе телемаркетинга — вакансия Телемаркетинг www.koderline.ru/jobs/?ID=18977

Это отличная вакансия в первую очередь для тех, кто хочет начать карьеру в ИТ-компании.