Менеджер по развитию бизнеса | Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: SLSBMB
Более 6 лет

Привет! На связи SLSBMB — международное агентство по B2B продажам IT/Tech продуктов. В агентстве мы собрали опытных биздевов, которые закрывают сделки для клиентов разного калибра: от бодрых стартапов (SumSub, FundraiseUp, Tomi. AI) до всем известных корпораций (Yandex, Sber, Tinkoff). Такие клиенты работают с нами не просто так, ведь мы отыскали своих биздевов под микроскопом из самых разных компаниях — от никому не известных региональных IT-команд до Google, Snap, Aviasales и TikTok.

Сейчас мы сильно ищем биздевов со свободным немецким и опытом холодных продаж полного цикла на международном рынке. Мы запускам проект в Fintech уже в ближайшую неделю, поэтому охотно будем ждать твоего сообщения =)

«Бомба» — не классический скучный найм с фиксированными рабочими часами и географической привязкой. Мы работаем с биздевами как с партнерами: ты сам сможешь решить, сколько проектов брать и с какими продуктами работать.

Если ты свободно говоришь на английском и немецком и закрывал сделки на международном рынке, пришли нам ссылку на свой LinkedIn и короткий рассказ о себе (будет супер, если в нем ты покажешь нам свои результаты в виде сумм/количества сделок/названий закрытых клиентов)​

Мы свяжемся с тобой в течение суток =)

Cheers,

Женя

HRD at SLSBMB

• вести полный цикл продаж: ресерч, поиск лидов, настройка кампаний, написание email-писем, проведение демо и закрытие сделки
  • вести переговоры на немецком
  • вести коммуникацию с клиентом от сбора информации о продукте до еженедельных отчетов

• свободный немецкий и английский
  • опыт закрытия сделки на международном рынке в холодную
  • минимум 10 самостоятельно закрытых Б2Б холодных сделок за плечами
  • опыт работы в fintech супер желателен

• 2000$ фиксировано за проект в месяц + 500$ бонусом за продление проекта в месяц + 2−4% ревшары от годового объема каждой закрытой тобой сделки

• нет рабочих часов
  • работаем только в будние дни
  • платим в баксах и рублях
  • удаленно из любой точки мира
  • можно совмещать с фулл-таймом или своими проектами