Менеджер по производственному контролю и логистике

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Северо-Западный Битумный Терминал
Свердловская набережная 38к2Г

Северо-западный битумный терминал — ведущий производственно-логистический комплекс полимерного битума на российском рынке. Компания-производитель полимерно-битумных вяжущих на территории Санкт-Петербурга с возможностью изготовления, хранения и затаривания.

В наш молодой коллектив мы ищем менеджера по производственному контролю и логистике в офис

• Учет и оптимизация производственных процессов;
  • Осуществлять взаимодействие с другими подразделениями компании (юристы, производство, контрагенты), собирать информацию, анализировать и принимать итоговые решения;
  • Согласовывать план производства продукции, осуществлять подготовку плана поставок сырья, определять потребности в сырье и материалах;
  • Контролировать исполнение условий договоров на поставку товаров, следить за корректностью оформления товарных и транспортных документов, отслеживать поступление платежей и товара на склад;
  • Взаимодействие по вопросам учета с бухгалтерией.
  • Опытный пользователь ПК (MS Office).
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность, вежливость, оперативность в работе.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Желание обучаться.
  • Высшее образование (или также студент выпускного курса).
  • Опыт работы менеджером в производственном офисе или специалистом по снабжению будет являться преимуществом.
  • Оформление по ТК РФ, белая зп;
  • Работа в быстроразвивающейся компании;
  • Новый бизнес-центр, новый просторный светлый офис, имеется собственная кухня, чай, кофе и печенье; комфортное оборудованное рабочее место;
  • Наш офис находится на территории облагороженного бизнес-парка Полюстрово —это большой парк для прогулок (с белочками и лебедями!), в котором есть озеро и уличная спортивная площадка, рестораны с бизнес-ланчами, культовая кофейня Слой и парковка;
  • В 10 минутах ходьбы находится фитнес-зал;
  • Молодой и веселый коллектив;)
  • График рaботы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Испытательный срок 2−3 месяца, в зависимости от адаптации;
  • ДМС;
  • Корпоративы;
  • От ближайшего метро м. Площадь Ленина и м. Лесная по расписанию ходят бесплатные автобусы до нашего бизнес-парка и обратно, ехать 10−15 минут.

Оставляйте отклик, и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

До встречи в СЗБТ!