Рекрутер ( ежедневные выплаты )

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Giperfoto

Добро пожаловать в компанию GiperFoto — мы являемся лидерами в сфере производства и предоставления высококачественной фотопродукции на территории России, ОAЭ, Казахстана.

Наша компания расположена в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Дубаи, Алматы и в других менее крупных городах вот уже более 10 лет.

Мы находится в постоянном развитии и масштабировании, для которых нуждается в новых кадрах.

В данный момент, в связи с активным ростом, в компании открыта вакансия HR специалиста (рассматриваем с опытом и без опыта).

Идеальный кандидат для нас, это специалист с амбициями и горящими глазами вне зависимости от опыта в профессии.

>>>Платформа для поиска не предоставляется.

>>>Предполагается, что у вас есть ресурс и платформа для поиска соискателей.

— Минимальный доход — от 40 000 рублей в месяц. С опытом эта сумма увеличивается — до 150 000 рублей в месяц.

Условия оплаты:

Оклад не предусмотрен
зарплата рассчитывается из:

+ 250р за соискателя который прошел собеседование — сумму выплачиваем сразу

+ 1000р за надежного соискателя который прошел обучение и вышел в график сумму выплачиваем сразу

+ 3000р за надежного сотрудника который отработал месяц — сумму выплачиваем сразу

— Возможность карьерного роста.

— Возможность брать на себя создание и запуск новых проектов (рассматриваем и даем инвестиции на проекты сотрудников), свобода действия и реализация себя.

— График работы: свободный.

— Удаленная работа.

— Корпоративный досуг.

— Изучение Английского языка в партнерстве со SkyEng.

— Корпоративный психолог.

Ваша задача:

• Самостоятельный поиск и подбор персонала, от вас необходим поток соискатели.

• Назначение собеседований с руководителями отделов.
  • Ведение отчетности по набору персонала.

• Желание расти и развиваться в данном направлении.

Вы можете рассматривать работу с нами как подработку или выстраивать карьеру в дальнейшей перспективе.