Менеджер по работе с клиентами в компьютерных играх (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: GetBoost LLC

В наш проект GetBoost. gg требуются саппорты (Менеджеры по работе с клиентами).

GetBoost.gg — это платформа, как Яндекс.такси. Клиент заказывает услугу на нашей платформе, а заранее зарегистрированные и готовые исполнители берут его заказ.

Тогда зачем нам нужны саппорты, если все автоматизировано?

Суть работы:
Чтобы урегулировать спорные моменты с клиентами и исполнителями. Поэтому предстоящая работа состоит из:

• Решение любой конфликтной ситуации так, чтобы клиент остался доволен и сделал покупку снова (обучаем)
  • Решение конфликтных ситуаций с исполнителями, которые порой задерживают выполнение заказов, чем срывают сроки, что приводит клиентов в негодование. (обучаем)
  • Наши исполнители часто хотят получить как можно больше денег, а мы хотим отдать как можно дешевле заказ клиента, чтобы оставаться конкурентоспособными. Соответственно, вам нужно будет торговаться с исполнителями для нахождения оптимальной цены. Это происходит не всегда, но в 10−15% случаев это нужно. (обучаем)
  • Коммуникация с остальными менеджерами по работе с клиентами на смене. В среднем на смене 3−5 человек.

Мы всему обучаем, но мы так же хотим видеть в нашем коллективе человека с высокой способностью к обучению, большим желанием помочь клиентам и вырасти самому как специалисту соответственно.

1. Английский — минимум B2. Т.к. вся работа на английском языке.
  2. Желание быть клиентоориентированным, услужливым, крайне дружелюбным в общении с нашими клиентами и исполнителями
  3. Наличие опыта в компьютерных играх, желательно WoW
  4. Возможность и желание работать на одной из смен: 8:00 — 16:00, 16:00 — 24:00, 00:00 — 8:00. 5 дней в неделю.

Если вы заинтересованы в работе, с которой вы сможете ежедневно практиковать английский язык, общаться с клиентами, получать стабильную зарплату в $, то откликайтесь на вакансию, кратко рассказав о своем опыте работы и опыте в компьютерных играх.