Инженер ПТО (ОВ, ВВ, ВК)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Рб-Строй
Казань
Профессора Мухамедьярова улица зд31и

Компания РБ-СТРОЙ производит монтаж внутренних инженерных систем и наружных инженерных сетей (водоснабжение, отопление, канализация), капитальные ремонты. На сегодняшний день Компания активно растет и развивает новые направления. Мы уже запустили свое производство и осуществляем поставку блочных тепловых пунктов. Наши клиенты — крупные застройщики и государственные учреждения. Вся работа — это работа полного цикла, она ведется на нашем предприятии, начиная от разработки проекта до монтажа и сервисного обслуживания. Наша команда реализует интересные масштабные проекты, которые предоставляют уникальные вызовы и возможности для профессионального роста. У нас есть условия и возможности как для реализации опытных профессионалов так и для развития начинающих специалистов. Присоединяйтесь к нашей команде, где вас ждут уникальные возможности для роста и развития!

• Своевременную оплату 2 раза в месяц, 70 000−90 000 рублей на руки;
  • График работы с 8.00 до 17.00, 5/2 (сб, вс — выходные);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Испытательный срок один месяц;
  • Современный просторный и комфортный офис в 10 минутах пешком от станции метро «Северный вокзал», своя парковка;
  • Предоставляется телефонный аппарат/корпоративная сим — карта, компьютер для работы в офисе;
  • Чай, вкусный зерновой кофе в офисе, сладости, фрукты по сезону;
  • Столовая на территории (завтраки, обеды, полдники);
  • ДМС после 6 месяцев работы;
  • Частичная компенсация фитнеса и бассейна

• Чтение чертежей;
  • Разработка/подготовка ППР (при необходимости);
  • Анализ проектной документации на соответствие проекта нормативной базе;
  • Составление/подсчет ведомости объёмов работ;
  • Своевременное оформление и подготовка исполнительной документации по разделам ОВ, ВВ, ВК и согласование с Заказчиком;
  • Участие в составлении/проверке актов КС-2, КС-3, согласование их с Заказчиками (при необходимости).

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы инженером ПТО от 2-х лет;
  • Высшее профильное образование;
  • Уверенный пользователь AutoCAD;
  • Знание СП и ГОСТ на внутренние инженерные сети.