Старший Повар

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Парк отель Порто Маре
Симферополь
Перекопская улица 20/2

Мы рады пригласить к сотрудничеству Старшего Повара Ресторана/ Шведской линии Парк-отель Порто Маре г. Алушта.

Пожелания к кандидату:
Хорошие организаторские способности, инициативность, мобильность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение самостоятельно решать поставленные задачи, умение расставлять приоритеты и ставить задачи, умение работать в режиме многозадачности.

Необходимый функционал:
Организация работы производства на выделенном участке;
Контроль за соблюдением технологических, гигиенических стандартов на производстве;
Управление сменой поваров;
Обучение поваров;
Контроль количества, качества и ассортимента поступающих продуктов, сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;
Контроль за выдаваемой продукции в зал
Соблюдение условий и сроков хранения продуктов, температурного режима холодильников;
Участие в проведении инвентаризаций;
Ведение отчетной документации.

Бонус: 10 000 руб за экономию foodcost

Реальная ЗП: 96 000 руб/мес

• Умение работать в команде
  • Желание работать в сфере обслуживания
  • Работа в режиме многозадачности
  • Стандарты гостеприимства

• Высокий уровень дохода,
  • График работы с 10- до 22
  • Униформа предоставляется.
  • Оформление на сезон, если покажете себя будем рады сотрудничеству на постоянной основе;
  • Комфортное проживание на территории работодателя в корпусе для персонала (для иногородних сотрудников) при 2-х местном размещении
  • Вкусное и здоровое 3-х разовое питание в нашей столовой (в том числе и в выходные дни);
  • Возможность подработок (оплачиваются дополнительно);
  • Обучение за счет компании при необходимости;
  • Бесплатное пользование гостевым пляжем, признанным лучшим на Южном Берегу Крыма;

Если Вас заинтересовала данная вакансия, если Вы хотите стать частью большой команды и двигаться вперёд вместе с нами — отправляйте свои резюме!

Парк-отель Porto Mare — один из лучших гостиничных комплексов на побережье Крыма! Отель соответствует стандартам уровня 4 звезд и располагается на Южном берегу в живописной зоне курортного города Алушта. Также, мы стали дважды Лучшим семейным отелем России по версии Russian Hospitality Awards.

У нас есть миссия! Porto Mare является точкой роста сообщества счастливых семей. Популяризируем семейные ценности и заботимся о безопасном и здоровом отдыхе. Превосходим ожидания Гостей, создавая многообразие услуг для комфортного отдыха с детьми.

До встречи в «Порто Маре»!