Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Воронеж
улица Тихий Дон 57

Российский многопрофильный Холдинг (управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Брянской области и в других регионах Центрального и Южного Федеральных округов.

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 2 тысяч энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Наш главный ресурс- наш персонал! Мы ценим профессионализм и преданность компании!

Приглашаем в нашу команду сотрудника на позицию бухгалтера по заработной плате

Рабочее место: г. Воронеж, ул. Тихий Дон, д.57

Основные задачи:

• Работа с документами о временной нетрудоспособности сотрудников, расчет отпусков, увольнение, переработки, работа сверхурочно и в празничные дни, работу на опасных и вредных производствах
  • Начисления базовой и переменной частей заработной платы

• Расчет и начисление налогов и сборов с заработной платы сотрудников

• Отслеживание своевременности и полноты расчетов с персоналом

• Подготовка справок, записок и прочих документов в области расчетов с персоналом для сдачи в ФНС и прочие контролирующие органы
  • Проверка документов, сдаваемых сотрудниками для расчета зарплаты, получения льгот и дополнительных выплат.
  • Исчисление алиментов, удержание долгов по исполнительным листам или добровольные взыскания в счет пенсионных накоплений
  • Составление отчетности в контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС, статистика
Наши ожидания от Вас:
  • Образование: высшее или (средне-специальное) образование бухгалтерского профиля;

• Знание законодательства и нормативные акты, регулирующие бухгалтерскую деятельность;
  • Знание актуальных нормативов и правил контролирующих инстанций (ФНС, ФСС, ПФР);

• Обязательно умение работать в следующих программных продуктах: Microsoft Office, 1C: ЗУП

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 8.00ч до 17.00 ч;
  • Прозрачная система оплаты труда и мотивации;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность карьерного роста, профессионального развития и саморазвития;
  • Адаптация в период испытательного срока;
  • Интересные и амбициозные задачи.
  • Комфортные условия труда, современные офисные помещения, большая зеленая территория на которой расположены фонтаны и зоны отдыха.
  • На территории предприятия имеется столовая.