Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Шапошников Александр Викторович
Красноярск
улица Парижской Коммуны 5

Компания «ГАЛЕРЕЯ» является успешно развивающейся компанией по КОМПЛЕКТАЦИИ ИНТЕРЬЕРОВ и продаже МЕБЕЛИ, КУХОНЬ, ДВЕРЕЙ, ОСВЕЩЕНИЯ, САНТЕХНИКИ
За последние время у сформировался устойчивый рост потребности наших услуг у клиентов.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

В связи с этим нам нужны МЕНЕДЖЕРЫ — ПРОДАЖ. В нашей команде мы рады видеть ответственных, убедительных, настойчивых и умеющих импровизировать людей.

Мы знаем, что успех и благосостояние нашей команды зависят от хорошей рекламы, обучения и профессионального развития. Сегодня в нашем салоне сформирован самый большой трафик клиентов среди магазинов в нашей нише.

Поэтому высокая заработная плата вам гарантирована. Но наши клиенты хотят работать только с профессионалами!

На данный момент у нас команда профессиональных и позитивных продавцов. Штат укомплектован на 80%, осталось всего 1 вакантное место!

• Умение поддерживать высокий уровень клиентского сервиса
  • Навыки активных продаж
  • Выявлять потребности клиента, составлять портрет клиента, работать с возражениями
  • Разрабатывать дизайн-проекты и делать просчеты стоимости кухонных гарнитуров
  • Работа в Битрикс.24 (обучаем)

• Работа в команде
  • Опыт в продажах мебели
  • Высокий факт личных продаж
  • Знание грамотного проектирования кухонной мебели и встраиваемой техники
  • Знание графических программ

Ваша выгода:

• Заработная плата, которая растет вместе с вашими результатами (оклад +%)
  • Корпоративные привилегии (скидки на продукцию компании, премия за стаж работы, конкурсы, поездки и многое другое)
  • Системное обучение в Компании
  • Карьерный и профессиональный рост

• Салон с дорогим ремонтом.
  • Комфортная зона для работы дизайнеров-консультантов и клиентов.
  • Оплата: оклад + 9,5% от результатов продаж мебели. На данный момент это самый высокий процент в сегменте мебели.
  • Вы сможете себя реализовать, научиться новому, сможете достигать лично-поставленных целей и контролировать жизнь, а не она вас.
  • Бесплатное обучение (повышение квалификации и развитие профессиональных качеств)
  • Опытное и адекватное руководство
  • Удобная парковка