Специалист по сопровождению договоров страхования

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Воронеж
улица Кирова 11

• Подготовка документов для заключения агентских договоров и доп. соглашений к ним для работы со страховыми посредниками;
  • Формирование и проверка отчет-актов для выплаты комиссии;
  • Выставление счетов на оплату отчет-актов, контроль оплаты;
  • Вести работу с не разнесёнными платежами;
  • Отработка дебиторской задолженности в дилерском канале;
  • Документооборот по действующим договорам, ведение БД по агентам.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы с документацией в страховых, банковских и иных коммерческих структурах;
  • Грамотная речь, знание делового этикета;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Умение работать в команде;
  • Ориентация на результат;
  • Личностные характеристики: активная жизненная позиция, ответственность, внимательность, доброжелательность.

• Работу в компании, входящую в ТОП — 3 рейтинга крупнейших страховых компаний России;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Конкурентная заработная плата, оклад + ежеквартальная премия;
  • Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9 и до 18;
  • Широкие возможности профессионального роста.

Социальный пакет:

• С первого рабочего дня: программа «АльфаПривилегии» — возможность воспользоваться услугами Компании по всем видам страхования на специальных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Программа поддержки сотрудников «Добросервис» — возможность получения консультаций финансового, юридического и психологического характера в режиме 24/7 с первого рабочего дня;
  • У нас очень сильная корпоративная культура: Регулярно проходят тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги, мы индивидуально прорабатываем сильные стороны и зоны роста каждого сотрудника, формируем для него карьерный план;
  • Проект «Гармония жизни», где вам будут доступны инструменты работы со своими состояниями — тренинги, вебинары, марафоны, видеолекции и индивидуальная обратная связь;
  • После похождения испытательного срока (3 месяца):
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города;
  • Программа страхования от несчастных случаев.