Ведущий системный администратор

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
от 120000 до 150000 RUR
Бутырская улица 62

Ресурс Менеджмент — одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 13 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 10 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Чебоксары и Сургут.

Слоган нашей компании: «Люди — это главное».

Сейчас мы находимся в поисках Ведущего системного администратора.

• Внедрение новых IT-сервисов, обеспечивающих эффективную работу компании и ее сотрудников;
  • Развитие и поддержка существующих IT-сервисов, включая мониторинг их работы, выявление и устранение неполадок, а также проведение плановых обновлений и оптимизации;
  • Обеспечение второй линии поддержки, включая консультирование и помощь коллегам в решении сложных технических вопросов;
  • Взаимодействие с разработчиками, помощником и непосредственным руководителем для координации работы и достижения общих целей.
  1. Техническое образование;
  2. Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 2 лет;
  3. Высокая степень ответственности, способность работать в команде;
  4. Хорошие коммуникативные навыки и умение объяснять технические вопросы нетехническим специалистам;
  5. Экспертные знания в области системного администрирования, включая:
  • Операционные системы: Windows Server, Windows 10, CentOS, Debian
  • Службы: AD, DNS, DHCP, GPO
  • Безопасность: Kerio Control, IPsec
  • Управление электронной почтой: Kerio Connect, MS Exchange
  • Виртуализация: VMware, ESXi, Vcenter, Horizon, Veeam
  • Телефония: Asterisk, FreePBX

6. Хорошие знания в следующих программных продуктах:

• CRM и ERP: Bitrix24, 1C (БП, ЗиУП)
  • Базы данных: MSSQL, MySQL
  • Сетевое оборудование и видеонаблюдение: Mikrotik, Hikvision

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • ДМС для сотрудников;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00—18:00 или 10:00—19:00);
  • Гибридный график работы после прохождения испытательного срока;
  • Красивый и комфортный офис в 5-и минутах ходьбы от м. Дмитровская;
  • Годовая премия для сотрудников;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы, тимбилдинги, турниры по CS;
  • Отсутствие строго дресс-кода — мы поддерживаем проявление личного стиля;
  • Программа нематериальной мотивации (возможность приобретать мерч за внутреннюю валюту или путешествовать);
  • Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации!;
  • Welcome pack;
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения.
  • Наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и опыта в разных сферах бизнеса.