Специалист по контролю качества

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ДНКОМ
Стрелецкая улица 6

ДНКОМ — стабильная медицинская компания, которая функционирует более 10 лет и занимает одно из лидирующих мест на рынке лабораторной диагностики.

Наша миссия — предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст-зависимых заболеваний.

Мы приглашаем на работу Специалиста по контролю качества.

Что Вы будете делать:

• Проводить служебные расследования и внутренние аудиты на предмет соблюдения требований законодательства и внутренних стандартов медицинской организации;
  • Анализировать информацию, полученную в ходе расследований и аудитов, формировать предложения и внедрять мероприятия и программы, направленные на постоянное усовершенствование и повышение качества оказываемых медицинских услуг;
  • Разрабатывать внутреннюю нормативную документацию (инструкции, презентации, СОПы);
  • Отслеживать изменения в законодательстве, регламентирующем деятельность медицинских организаций. Вносить предложения по изменению процессов в соответствии с изменившимися требованиями.

Что от Вас требуется:

• Высшее сестринское образование;

• Опыт работы старшей медицинской сестрой от 3-х лет;

• Опыт работы в области обеспечения качества оказания медицинских услуг и разработки локальных актов медицинской организации (СОПы, инструкции и т.п.);

Что Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, оплата больничных и отпускных;

• Гарантированный оклад;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Надежный и социально-ответственный работодатель;

• Комфортный офис в шаговой доступности от станций метро Марьина роща и Савеловская;

• Компенсацию мобильной связи и интернета;

• Карьерный рост: каждый сотрудник компании имеет возможность карьерного роста и профессионального развития;

• Участие в программе «Приведи друга» с вознаграждением от 20 до 50 тысяч рублей за каждого трудоустроенного от Вас кандидата;
  • Социальный пакет: медицинское обслуживание в корпоративном медицинском центре, корпоративная скидка на услуги стоматологии и скидка на лабораторные исследования для сотрудников и их семей.

Если вы разделяете наше стремление заботиться о здоровье миллионов людей, будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды!