Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение Урал
Екатеринбург
улица Фурманова 126

ООО ПО «Трубное Решение» — является крупнейшим поставщиком на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спец сталей и сплавов. Наши клиенты — это крупные подрядные организации, оборонные предприятия, гос. корпорации.
Мы находимся в активном поиске тендерного специалиста.

• Мониторинг электронных площадок, поиск подходящих тендеров, оценка целесообразности участия в них, расчет рентабельности сделок;
  • Качественная подготовка и своевременная подача заявок на участие в конкурсах и электронных аукционах, закупках по 223-ФЗ, коммерческих закупках
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Оформление банковских и независимых гарантий;

• Знание и опыт работы с ФЗ № 44, 223, 275 знание подзаконных актов, разъяснений, знание административной и судебной практики, а также знание основных тендерных площадок.
  • Высокий уровень самостоятельности, ориентация на результат, инициативность, грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки, внимательность, ответственность, самоорганизованность, обучаемость. чрезвычайная точность в мелочах
  • Опыт аналогичной работы на стороне поставщика от года.
  • Умение работать с большим объёмом информации и правильно расставлять приоритеты;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста.
  • Конкурентоспособная заработная плата. (оклад + % + KPI)
  • Нет потолка в заработной плате
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Корпоративное обучение;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, по пятницам до 17:00
  • Насыщенная корпоративная культура.
  • Работа в современном укомплектованном офисе (чай, кофе, печеньки)
  • Молодой, дерзкий и веселый коллектив
  • В перспективе — участие в оптимизации бизнес-процессов, в инновационных проектах компании;

Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!