Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: НБК Финанс
Нижний Новгород
улица Минина 16А

Приветствую, меня зовут Новиков Сергей, я руководитель компании «НБК Финанс». Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому у нас открыт конкурс на вакансию Финансовый директор .

Мы занимаемся управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 25 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.

Одна из наших целей — стать крупнейшей федеральной компанией и выйти на рынок Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Уже сейчас мы открыли региональные представительства почти в каждом городе РФ с населением от 500 тысяч человек.
Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

Наша миссия:

Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

Условия сотрудничества:

• Оформление по ТК РФ

• Оклад + KPI

• Развитая корпоративная культура

• Вводное обучение на старте и постоянная поддержка

• Возможность реализовать свои навыки и потенциал
  • Возможность участвовать в развитии компании на уровне ТОП менеджмента

• Программу ДМС, включающая поликлиническое и стоматологическое обслуживание

• Компенсацию 50% расходов за спортивные абонементы

• Корпоративную библиотеку, регулярно пополняющаяся книгами, лично прочитанными сотрудниками компании

• Активную корпоративную жизнь: проведение марафонов, соревнований, квизов с призовыми фондами

• Возможность принимать участие в социальной миссии Компании

• Корпоративное обучение по профильным и развивающим курсам для повышения твоих профессиональных и личностных скиллов

Основные задачи:

• Обеспечение финансовой устойчивости организации.
  • Оценка финансовых (налоговых) рисков и финансовой безопасности бизнеса.
  • Разработка, внедрение и поддержание системы эффективного управления финансами компании (создание системы управленческого учета, бюджетирования, движения денежных средств упр. баланс и пр.).
  • Формирование управленческой отчетности, ее анализ ключевых показателей.
  • Внедрение системы бюджетирования.
  • Формирование краткосрочного и долгосрочного фин. плана, диагностика рисков и управление ими.
  • Финансовое моделирование и анализ проектов, управление рисками.
  • Налоговое планирование и оптимизация налогообложения.
  • Работа с кредитными организациями.
  • Автоматизация систем финансового управления.
  • Участие в формировании кадрового резерва.
  • Поддержание и развитие института наставничества

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт работы в должности Финансового директора не менее 3 лет. (опыт работы в банковской сфере, страховании, финансовых организациях будет вашим преимуществом)
  • Вы имеете опыт самостоятельного (или в команде) выстраивания финансовой политики компании с 0
  • Вы готовы обеспечивать своевременную выплату дивидендов
  • Возьмете ответственность за денежный поток;
  • Способны собрать команду, организовать работу и подключить другие отделы, когда это нужно;
  • Знаете инструменты и будете их применять в части увеличения собственного капитала компании;
  • Умеет планировать с высокой точностью;
  • Знаете, как следить за финансовой устойчивостью бизнеса.