Руководитель отдела продаж

Работодатель: БИЛКАМ
от 100000 до 200000 RUR
Челябинск
Тагильская улица 20

«БИЛКАМ» — одно из ведущих российских производственных предприятий по изготовлению памятников из гранита.

В связи с активным ростом и развитием компании, мы ищем Руководителя отдела продаж в наше интернет-подразделение!

— Формировать и развивать сильную команду менеджеров call-центра (не с нуля, уже есть отдел, а также работа совместно с HR-менеджером);

— Контролировать выполнение плана продаж (у нас много клиентов и важно, чтобы отдел работал слажено и приносил хорошие результаты);

— Ведение и анализ отчетности (все структурировано, нет хаоса в документах и таблицах);

— Разработка мероприятий по улучшению работы подразделения (мы за то, чтобы всегда развиваться, поэтому мы за новые идеи и совместное их воплощение);

— Составление графиков работы менеджеров на месяц;

Мы сработаемся, если Вы:

— Имеете опыт работы в аналогичной должности (не обязательно в схожей с нашей сферой деятельности);

— Знаете принципы и этапы продаж;

— Имеете навыки личных продаж;

- Умеете управлять командой, выстраивать рабочий процесс и мотивировать сотрудников;

— Знакомы с 1с и Битриксом (либо готовы быстро вникнуть и научиться);

— Опыт проведения тренингов и обучений — будет являться преимуществом!

Мы готовы предложить Вам:

— Стабильную з/п (оклад + % от продаж + премия), выплаты 2 раза в месяц и без задержек;

— График работы с пн по пт с 9.00 до 18.00;

— Мы научим всем тонкостям работы именно в нашей сфере, чтобы Вы грамотно управляли отделом;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Адекватный директор, который участвует в жизни компании и готов всегда прийти на помощь при необходимости;

— Отличный и сплоченный коллектив, а также интересная корпоративная жизнь в компании;

— Комфортный и современный офис с парковкой

Мы ценим каждого сотрудника в нашей компании, поэтому рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

Отправляйте отклик, либо звоните по указанному ниже номеру телефона.

До встречи в офисе в офисе нашей компании!