Оператор информационной системы

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Сунцов Евгений Михайлович
Хабаровск
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Полянка

Компания 1Checkin занимается разработкой программного обеспечения для автоматической регистрации пассажиров на авиарейсы. Сервис 1Checkin работает в режиме 24/7.

Наша система активно развивается. В связи с возобновлением авиаперелётов мы открываем дополнительный набор на должность оператора системы. Мы ищем кандидатов, нацеленных на долгосрочное сотрудничество. Предлагаем интересную работу в высокотехнологичной компании, у нас дружный коллектив.

Основная деятельность оператора — работа с системой, когда при автоматической регистрации на рейс что-то пошло не так. В таких случаях необходимо поменять настройки системы, ответить пользователю, завершить регистрацию на рейс лично.

• Посменное дежурство, время реагирования на заявку — до 4 минут
  • Управление регистрациями, настройка системы
  • Письменное общение с пользователями системы
  • Контроль работы автоматических процессов, взаимодействие с сотрудниками технической поддержки

• Ответственность и пунктуальность
  • Умение работать в высоком темпе, способность контролировать несколько задач одновременно
  • Хорошая память, сообразительность, умение справляться с нестандартными ситуациями
  • Английский язык уровня intermediate или выше
  • Продвинутый пользователь ПК
  • Стабильный доступ в Интернет

Будет преимуществом:

• Опыт в туристической сфере, особенно в области авиаперелётов
  • Знание HTML

• Полностью удаленная работа
  • Комфортная рабочая среда, регламентированные перерывы, стабильная заработная плата
  • Отбор на конкурсной основе происходит в несколько этапов, после отбора проводится обучение
  • В данный момент мы ищем сотрудника для работы с занятостью на уровне 40 часов в неделю (можно выбрать подходящий график). Продолжительность смены 8 часов, гибкий график. Начало смены в 01:00 по московскому времени.