Продюсер научно-популярного телевизионного проекта

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Компания ТелеШоу

— изучение необходимых источников по теме сюжета;

— продюсерская разработка сценариев сюжетов;
— поиск героев и локаций по готовым сценарным разработкам, привлечение стрингеров по необходимости;

— обеспечение съемок всем необходимым в рамках бюджета: реквизит, техника (в основном вся своя), специалисты, консультанты (с использованием ресурса компании и со стороны);
— проведение съемок, руководство съемочным процессом;

— общий контроль процесса монтажа и пост-продакшн.

Мы в поисках:

— грамотного и опытного продюсера со знанием языков (очень желательно), с опытом организации съемочного процесса в России и за её пределами (желательно);
— журналиста с обязательным опытом работы на ТВ или в digital;
— не ленивого, порядочного, комфортного, интересного, креативного, с широким кругозором, умеющего считать бюджет, копать и находить;
— ответственного, умеющего работать в команде и находить нестандартные решения стандартного набора проблем;
— готового работать на полную занятость в условиях заданного дедлайна;

Наши условия:

Мы — современный продакшен полного цикла. Мы создаем очень нестыдный, яркий, зрелищный, популярный и коммерчески успешный телевизионный и интернет-контент от идеи до эфира. В нашей команде опытные операторы, современная техника, многофункциональный съемочный павильон, комфортный просторный офис, режиссеры, художники, постановщики, продюсеры и администраторы, — словом все, что необходимо для создания хорошего продукта. Мы предлагаем:

— своевременную стабильную и честную оплату;
— график 5/2. Съемки в выходные стараемся не планировать, но бывает всякое;
— офис редакции с собственным съемочным павильоном в районе м. Алексеевская;
— строгой привязки к офису нет, часть работы можно организовать из дома;
— обязательный тестовый период взаимодействия с официальным оформлением по договору;
— гонорар (соответствующий рыночным реалиям) обсуждается с успешным кандидатом и зависит от опыта, способностей и по результатам тестового периода может быть пересмотрен в пользу соискателя;
— кофе и печеньки без ограничений)