Руководитель отдела продаж информационных продуктов

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Якутин Владислав Андреевич
Симферополь

Компания по проведению психологических онлайн-курсов уже более 7 лет помогает обрести гармонию в самых популярных сферах: отношениях, духовности и саморазвитии.
Тысячи клиентов обучаются в удобном для них темпе и достигают желаемых результатов.
Самосовершенствованию нет предела — поэтому мы всегда развиваем клиентский сервис. Сейчас активно ищем руководителя отдела продаж, который сможет отстроить отдел практически с нуля.

Что важно для нас:

• Опыт работы в профильной нише (мягкие ниши — инфобиз, психология, эзотерика, нутрициология и др.);
  • Есть подтвержденные кейсы продаж;
  • Опыт выстраивания отдела продаж с нуля;
  • Желательно — наличие психологического или коуч образования;
  • Гибкость и нацеленность на результат.

Задачи первых трех месяцев:

• Отстроить алгоритмы работы на всех этапах воронки продаж с учетом специфики бизнеса;
  • Нанять и адаптировать команду;
  • Отстроить систему мотивации команды с учетом финмодели и плановые показатели команды.

Оперативное управление подразделением:

• Управление командой МОП: планирование, контроль, обучение команды, оперативная оптимизация системы в целях достижения плановых показателей
  • Автоматизация процессов, контроль ведения CRM, формирование отчетности

В свою очередь мы предлагаем:

• Удаленную работу с гибким графиком — нам важен комфорт сотрудников и постоянный результат;
  • Оплата: окладная часть от 80 000 + KPI (размеры дохода готовы обсуждать на интервью);
  • Работа на высоких скоростях, отсутствие бюрократии, короткая цепочка согласований и участие в принятии ключевых решений;
  • Общение по имени и на «ты» с любыми коллегами, включая основателя;
  • Бесплатный доступ ко всем нашим образовательным программам.