Менеджер продуктового промо/акций в департамент маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Level.Travel
Бакунинская улица 69

Level.Travel — разработчик traveltech платформы и сервиса бронирования туров и отелей без перелёта онлайн. Мы первыми на рынке создали технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия онлайн без участия посредников.

С нашей помощью отправились в отпуск и путешествия более 500 тысяч туристов.

Продукты компании работают в виде веб и мобильных приложений, White Label, а также через API.

Половина российских туроператоров работают на основе наших технических регламентов. Мы продаем туры через собственное онлайн тревел-агентство, но ядро нашей компании — технологическая платформа GDS для поиска и бронирования пакетных туров. Её используют лидеры рынка — Яндекс. Путешествия, Озон, Альфа Банк, Сбербанк, S7 и многие другие.

В 2021 году мы получили инвестиции Baring Vostok — крупнейшего IT-инвестора страны, чтобы создавать новые технологические решения и менять туристическую индустрию.

Задачи — исследовать продуктовый ассортимент, сегменты аудитории, каналы продаж и потенциальных партнеров с целью непрерывного запуска промо-акций (квартальные, месячные и недельные циклы) на собственную аудиторию компании и в партнерских каналах продаж с целью роста бизнеса.

• Проектирование, защита и запуск кампаний и активностей, направленных на
    экономически эффективный рост продаж и выручки продуктов компании на
    собственных платформах (веб, мобильные приложения) и в партнерских
    каналах продаж (digital)
  • Управление собственными и совместными промо-акциями компании
  • Управление работой с ключевыми партнерами, сервисами и агентствами для
    запуска промо активностей
  • Менеджмент производства и размещения всех промо материалов
  • Анализ эффективности промо-активностей, лучших практик в индустрии

Ресурсы:

• Востребованный тревел-продукт и технологическая платформа для его продажи
  • Сотни тысяч клиентов с высокими для eсom чеками (десятки-сотни тысяч рублей)
  • Опыт компании в продуктовом промо более 10 лет (сотни кейсов) и более 5 лет с ко-промо (десятки кейсов)
  • Ресурс отдела контент-менеджмента (дизайн, копирайтинг, редактура)
  • Гибкая CRM-система (Mindbox)
  • Гибкая система управления кешбэками/промокодами/баллами лояльности
  • Плечо старших коллег, отвечающих за коммуникации и развитие партнеров

Будет здорово, если есть:

• Опыт менеджером промо-активностей в большом B2C-ecom больше двух лет
  • Будет плюсом если в тревел индустрии (совсем идеально — туры, отели)
  • Навыки управления проектами и проектными командами
  • Понимание работы каналов привлечения клиентов в digital (CPA, CPC, email)
  • Реальный опыт построения системы управления эффективностью промо-активностей в маркетинге
  • Сильные аналитические способности и навык поиска «возможностей» из данных (владение excel, опыт с системами бизнес-аналитики, веб-аналитики)
  • Сильные переговорные способности, умение вовлекать партнеров и добиваться
    нужных результатов

• Мы аккредитованная ИТ-компания (со всеми преимуществами от этого :)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

• Работа в офисе в Москве (м.Бауманская), возможен гибридный график, с удобным началом рабочего дня
  • ДМС со стоматологией
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Обучающие митинги внутри команды, делимся опытом и знаниями
  • Душевно-семейная атмосфера в компании, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии