Инженер по эксплуатации зданий и сооружений (Рощино)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Загородный комплекс Царство-Королевство
Первомайская улица 1к1

Загородный комплекс «Царство-Королевство» приглашает на работу активного, готового работать руками и много двигаться Инженера по эксплуатации зданий и сооружений.

Мы стремимся к тому, чтобы, работая в загородном комплексе «Царство-Королевство» каждый сотрудник полностью раскрыл свой потенциал. Активно развиваясь, компания делает реальными перспективы профессионального роста для каждого участника и твердо верит, что трудолюбие и любовь к своей работе являются главными факторами успеха нашего общего Дела. Вместе мы создаём для гостей совершенно особенную атмосферу заботы, уюта, доброты, эстетики и гармонии.

• График: 5/2 (выходные вторник, среда) с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата от 80 000 рублей, выплаты 2 р. в месяц без задержек;
  • Годовой бонус за отработанное время;
  • Вкусное горячее питание за счет работодателя;
  • Скидки на услуги комплекса;
  • Обучение и профессиональное развитие;
  • Компенсация проезда;
  • Возможность поддерживать физическую форму в современном тренажерном зале;
  • Компенсация сотовой связи.

Задачи:

• Эксплуатация и обслуживание зданий и сооружений на территории комплекса;
  • Контроль качества выполнения строительно-монтажных и отделочных работ на объектах загородного комплекса;
  • Планирование и закупка необходимых материалов и комплектующих для технической службы;
  • Организация и контроль работы сотрудников технической службы;
  • Контроль выполнения и соблюдения правил ТБ и охраны труда;
  • Участие в формировании бюджета технической службы.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы на аналогичной должности в строительстве и эксплуатации загородных домов, зданий и сооружений от 2-х лет;
  • Навыки работы в режиме многозадачности;
  • Лидерские качества и организационные навыки;
  • Клиентоориентированность и нацеленность на результат;
  • Умение работать в команде.

Мы всегда открыты для сотрудничества с яркими, творческими и целеустремленными мастерами своего дела.

Будем рады видеть Вас частью нашей дружной команды!