Менеджер по работе с клиентами или бизнес-ассистент (медицинское оборудование)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КОХЕР

Приветствую, меня зовут Георгий Прокофьев и я основатель компании Kocher — дистрибьютора медицинского оборудования и расходных материалов.

Клиентами моей компании являются лечебные гос. учреждения. Портфель компании охватывает потребности лечебных учреждений по таким направлениям, как:

• Анестезиология и реанимация (ИВЛ, НДА, мониторы пациента и т.д.)
  • Ультразвуковая диагностика
  • Лучевая диагностика
  • Гибкая и жесткая эндоскопия
  • Расходные материалы по эндоваскулярной хирургии

Если вы разбираетесь хотя бы в одном из этих направлений, в вас есть азарт и интересен дух старт-апа, то вам подойдёт наша вакансия! Под новые направления деятельности мне в команду нужен продуктивный менеджер по работе с клиентами (без поиска клиентов) и бизнес-ассистент на удаленную основу на первое время, который готов добиваться высоких результатов.

Работа вам подойдёт, если:

— вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;

— у вас есть опыт работы в компании дистрибьюторе или производителе медицинского оборудования в перечисленных областях;

— вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом внимательно прочитали текст вакансии и начнёте сопроводительное письмо со слов: «Давайте знакомиться!»;

— у вас есть искреннее желание приносить пользу, разделяя наши ценности и продавая в лечебные учреждения современные расходные материалы и медицинское оборудование.

Что я приветствую в соискателях:

• Знание рынка производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования и расходных материалов в выше перечисленных областях или продукцию таких производителей, как: Canon, Samsung, Philips, Mindray, Siemens, GE, Pentax, Olympus, Chison, Karl Storz, SIUI, Esaote, SonoScape, Hitachi, Edan, Genoray, Chirana.
  • Практический опыт работы с ЛПУ: понимание всех этапов поставки по 44-ФЗ и 223-ФЗ, понимание всех этапов сделки.
  • Желание продавать и много зарабатывать.
  • Опыт работы в СРМ.

Задачи:

• Обработка входящих запросов от заказчиков, контроль и ведение всех этапов сделки (без холодных звонков и поиска клиентов), начиная от выявления потребности и подбора необходимой продукции, заканчивая контролем дебиторской задолженности заказчика
  • Отражение данных о своей работе в CRM системе
  • Подготовка необходимой отчетности

• Выполнение прочих задач руководителя

Что мы предлагаем взамен

— Прозрачная оплата труда: базовый оклад 2 раза в месяц без задержек и точно в срок + бонус в виде % от продаж;
— Удобная CRM система без излишней отчётности в Эксель;
— Возможность в дальнейшем работать из уютного и комфортного офиса с гибким графиком или полностью на удаленной основе;
— Перспективы роста и развития в новой компании до старшего менеджера, руководителя отдела продаж, коммерческого директора, заместителя генерального директора.
— Возможность самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим рабочим временем.