Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Косметолог Alevtina Sudat
Большой Сампсониевский проспект 84

В связи с расширением студии косметологии и лазерной эпиляции требуется сотрудник на вакансию КОСМЕТОЛОГ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

— Выполнение качественных процедур по уходу за кожей, массаж лица/тела, лазерной эпиляции, RSL скульптурирование

— Поддержание чистоты на рабочем месте

— Консультирование клиентов по процедурам, грамотные рекомендации по домашнему уходу, лечение кожи, лечение акне

— Готовность работать по четким регламентам косметолога

— Готовность регулярно обучаться и расти со студией, быть частичкой дружного коллектива, участвовать в фотосессиях и на странице аккаунта

1. Эстетическая косметология: чистки, пилинги, маски, уходовые программы, массажи лица

2. Аппаратная косметология: лазерная эпиляция на мощном диодном лазере, RSL скульптурирование

3. Массаж лица и тела

Вы нам подходите, если:

— У Вас есть опыт работы в косметологии не менее, чем полгода активной практики!

— среднее медицинское образование

— Вы пунктуальны

— Ответственность, честность и открытость являются вашими прекрасными качествами

— Вы хотите работать в команде и быть «командным игроком»

От нас:

— Дружный молодой женский коллектив

— Работа на материалах студии

— Запись 2−3 дня в неделю под запись (на первое время); график 2/2

— Выплаты строго в установленные даты, без задержек (2 раза в месяц)

— Стажировка и введение в профессию

— Бесплатное обучение лазерной эпиляции на нашем аппарате, нашим другим аппаратам и процедурам

— Работа в студии бизнес-сегмента, отдельные обустроенные кабинеты, комната персонала

— Скидки на процедуры лично вам

— Готовность помогать в развитии и росте каждого сотрудника

Запись в студии бывает до 22.00

Территориально: 7 мин от ст.м. Лесная

Для записи на собеседование пишите с 10 до 20ч.