Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Рязанский проспект 10с18

МЕТИНВЕСТ-Сервис - ведущий игрок на рынке оптовой торговли строительными материалами, металлом и трубной продукцией. Наша компания отличается стремительным развитием и постоянно увеличивает свои объемы продаж. Мы гордимся тем, что предлагаем клиентам широкий выбор качественных и надежных строительных материалов, металла и трубной продукции.

Основной целью нашей компании является предоставление клиентам полного комплексного решения в одном месте. Мы стремимся предлагать внимательный сервис, комплектацию заказов всеми необходимыми материалами и организацию логистики до места назначения.

Мы предлагаем

• Стать частью стабильной компании, где ценят каждого сотрудника.
  • Доход от 150 000 ₽ без потолка. Наши ТОПы на стабильной основе зарабатывают от 200 000 ₽.
  • Базовое обучение продажам (2 дня) и сопровождение в сделках от руководителя, что позволит вам совершить первую успешную продажу уже на 3−4 день работы.
  • Корпоративное обучение от ведущих спикеров в сфере бизнеса.
  • Возможность принять участие в в ежемесячных конкурсах с крутыми призами.
  • Возможность непрерывного карьерного роста. Всего за год мы поможем вырасти до руководителя отдела.
  • Участие в стратегических сессиях, тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «‎Хамелеон» (м. «‎Стахановская»).
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Возможность взять отпуск в удобное для вас время.

Почему стоит выбрать нашу нишу

Ваша работа будет связана с одной из самых масштабных ниш на рынке, с компаниями, работающими в сфере строительства, производства и государственными организациями. Вы внесете свой вклад в развитие нашей страны, осуществляя поставки на различные строительные и производственные объекты.

Чем предстоит заниматься

• Принимать входящие звонки и заявки, доводить клиентов до оплаты, вести клиента после оплаты.
  • Исходящие звонки клиентам по действующей базе (которые уже обращались в компанию) для завершения продажи/ заключение сделки.
  • Расширение клиентской базы (БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА).
  • Оперативное выставление счетов, коммерческих предложений.
  • Контроль состояния заказов/поставок.

Нам в команду нужен

• Талантливый менеджер по продажам с успешным опытом продаж. Человек, который может эффективно представлять нашу компанию
  • Коммуникабельный, способный слушать и выявлять потребности клиентов, а также предлагать им оптимальные решения.
  • Ответственный, который будет активно контролировать состояние заказов и поставок. Это поможет вовремя реагировать на возникающие вопросы и проблемы клиентов, что, в свою очередь, повысит их удовлетворенность сотрудничеством.
  • Готовый развиваться и стремиться к результатам. Вместе с нами вы сможете принять участие в корпоративных мероприятиях, обучениях, стратегических сессиях и тимбилдингах, что способствует личностному и профессиональному росту.

Если все сказанное вас заинтересовало, не стесняйтесь и отправляйте отклик. Мы уверены, что сотрудничество с нами принесет вам только положительные результаты!

Менеджер по продажам #без холодного поиска #высокий процент #высокий % #менеджер по работе с клиентами #менеджер по продаже услуг # входящие заявки # обучение # Специалист по работе с клиентами # без поиска клиентов # Менеджер по продажам в отдел продаж #Менеджер по продажам с обучением # Менеджер по продажам с окладом # Менеджер # Специалист #Менеджер