HR менеджер / рекрутер (IT)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: LoyaltyPlant

Кто мы?

LoyaltyPlant — B2B SaaS маркетинговая платформа для ресторанных и ритейл сетей, состоящая из White Label мобильного приложения, сайта, CRM, а также экспертной маркетинговой поддержки Customer Success (кстати, мы были одними из первых, кто стал ее внедрять в мире).

За 10 лет мы прошли путь от стартапа из маленькой питерской каморки до компании с офисом на Манхеттене. Papa Johns, Subway, Coffeeshop Company и еще 600 брендов в 30 странах мира решают свои бизнес-задачи и делают 20 миллионов своих гостей счастливее при помощи нашей платформы. Каждое утро это драйвит нас делать наш продукт и сервис, а вместе с ними и мир, немного лучше. За ближайшие 3 года мы хотим вырасти в 5 раз, и сейчас активно собираем команду, которая разделит с нами этот вызов!

На данный момент мы ищем человека в HR, который поможет нам успешно формировать команду профессионалов, работающих над нашим продуктом.

Что нужно будет делать?

• Одновременно сопровождать 5−10 вакансий. Чаще всего мы ищем: разработчиков, тестировщиков, инженеров поддержки и внедрения, менеджеров по продажам и сопровождению.

• Взаимодействовать с нанимающими менеджерами, включая составление портретов кандидатов.

• Размещать вакансии, обрабатывать входящие отклики от кандидатов, вести коммуникацию через HH и Telegram, назначать и проводить первичные собеседования в Zoom, договариваться о дальнейших шагах.

• Иногда заниматься активным поиском по холодной базе (для «сложных» вакансий).

• Четко вести кандидатов в ATS (Talantix) и обеспечивать прозрачность подбора для команды.

• Помогать с онбордингом и адаптацией новых сотрудников.

Что нам важно?

• У тебя есть опыт в IT-подборе от 1 года.

• Ты успешно закрывал (а) релевантные для нас вакансии (список см. выше).

• Ты обладаешь безупречной грамотностью и навыками коммуникации.

• Интервью с тобой не похоже на допрос. Ты поддерживаешь живой диалог, умеешь настроиться на общую волну с кандидатом и доносить преимущества работы с нами.

• Для тебя важны такие вещи, как честность и бизнес-этика. Ты не врешь об условиях работы, чтобы скорее «закрыть» вакансию, и не игноришь кандидатов, когда они ждут ответ.

Что будет преимуществом?

• Английский (B1 и выше).

• Ты знаешь, что такое Boolean, X-ray, и умеешь использовать их в работе.

• У тебя есть свой нетворк / база кандидатов.

• Ты хочешь развиваться в HR-сфере и будешь готов (а) брать на себя интересные задачи помимо рекрутинга.

Что мы предлагаем?

• Заработную плату «в рынке» без невыполнимых KPI. Получаешь все в полном объеме, даже если вакансии по какой-то причине не закрылись.

• 100% удаленка без каких-либо условий с первого дня.

• Возможность оформления и получения з/п из любой точки мира, тебе даже не обязательно быть налоговым резидентом РФ.

• Безлимитное количество дней отпуска, «отгулов» и больничных. Без справок, заявлений, со 100% сохранением з/п.

• Гибкие часы работы, можешь начинать в любое время и отлучаться по делам в течение дня.

• Реальная возможность роста как вертикально, так и горизонтально. С нами ты можешь стать кем угодно, от HR BP до iOS-разработчика (ну вдруг).

• Опционы. Мы верим в будущий успех нашей компании и готовы разделить его с тобой.

• Понятный онбординг и команда, которая поможет в любой ситуации.

• Полная прозрачность во всех процессах компании и 0 бюрократии.

• Недушных коллег, которым можно смело кидать мемы.

Заинтересовали? Супер, скорее откликайся! Отклики с сопроводительным выгодно выделяются на фоне остальных. ;)