Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Степанов Андрей Валерьевич)

Самая крупная сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе АДМИНИСТРАТОРА
LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 400 студий! Обороты компании за 2023 год уже составили больше 10 млн евро. С нами занимаются свыше 40.000 счастливых клиентов.
Сейчас мы собираем команду для дальнейшего роста и развития!

Требования: • Если Вы АКТИВНЫ, ЗАРЯЖЕНЫ ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос!
• любите людей и умеете найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!

Чем Вам предстоит заниматься:
• Работать с новыми и действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, продавать абонементы, звонить по теплым заявкам;
• Вносить всю информацию в CRM-систему;
• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Что мы предлагаем Вам:
• Стабильный доход, который практически не имеет потолка, все зависит от вашего результата работы;
• Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
• Интересное обучение на входе, Вы познакомитесь с тонкостями работы и командой, мы готовы научить Вас всему с нуля;
• Возможность расти по карьерной лестнице, возможно Вы хотите стать старшим администратором, руководителем отдела продаж или управляющей сети?
• Крутую корпоративную культуру
• Бесплатный безлимитный абонемент для занятий в студии, чтобы Вы тоже почувствовали всю красоту и волшебство наших занятий;
• Возможность работать в самом центре Москвы, на Старом Арбате

ЖДЁМ ВАШ ОТКЛИК!