Главный бухгалтер в медицинскую клинику

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Фирсова Мария Валерьевна

Наша компания — бухгалтерское аутсорсинговое агентство для медицинских клиник. Мы предоставляем широкий спектр услуг в области бухгалтерского учета, налогообложения и аудита.

Рассматриваем кандидатов на должность Главный бухгалтер в одну из наших клиник-клиентов в г. Москве.

Мы ищем профессионала, для которого важно финансовое благополучие компании.

В ваши обязанности будет входить:

• организация и ведение бухгалтерского и кадрового учёта (несколько юридических лиц, штатная численность 43 человека);

• подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической и кадровой отчётности;

• контроль за соблюдением финансовой дисциплины, всех участков бухгалтерского и налогового учета, правильным оформлением трудовых отношений;

• участие в планировании и анализе финансово-хозяйственной деятельности клиники;

• обеспечение сохранности денежных средств и материальных ценностей, а также документов, связанных с кадрами;

• взаимодействие с контролирующими органами по вопросам бухгалтерского и кадрового учёта;

• руководство штатом бухгалтерии (2 человека по подчинении, участки: первичка, касса, банк, кадры).

Наш кандидат имеет:

• высшее образование;

• опыт работы главным бухгалтером не менее 3 лет;

• опыт работы в медицинских клиниках на льготной ставке (прибыль 0%) рассматривается как преимущество, но не является решающим;

• уверенные знания бухгалтерского учёта и налогообложения и является опытным пользователем 1С 8.3, 1С ЗУП;

• документы, подтверждающие регулярное повышение квалификации.

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• конкурентную заработную плату (уровень оклада обсуждается на собеседовании);

• график работы 5/2, с 09.00 до 18.00;

• работу в современном комфортном офисе в пешей доступности от м. Алтуфьево;

• полноценный ввод в должность;

• техническую поддержку и неограниченные консультации по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета с экспертами партнера;

• скидки на анализы, УЗИ, обследования, стоматологию, услуги психологов, психотерапевтов и профильных специалистов клиники;

• компенсацию обучения и повышение квалификации;

• интересный корпоративный досуг, корпоративные мероприятия и занятия спортом;

• возможность профессионального роста и развития в интереснейшей сфере бизнеса.

Если вы готовы стать частью успешной команды, мы ждём ваше резюме!