Менеджер по продажам межкомнатных дверей

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии
Кировоградская улица 15

Компания ESTET — производитель дверей, и партнер-поставщик «комплексных интерьеров».

ESTET — ЭТО ТВОРЧЕСТВО с 17 летним опытом. Это — стиль, гармония, долголетие, качество, мечты, дизайн, тепло, красота, эмоции, изящество, тонкий вкус, совершенство.

Наша миссия: СОЗДАВАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ ИДЕИ И МЕЧТЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Мы обеспечиваем нашим менеджерам ежедневный входящий поток покупателей, каждый день мы доставляем и устанавливаем десятки дверей.

Мы растем и развиваемся с космической прогрессией, если Вы наценены на развитие и карьерный рост, Вам к нам.)

Мы гарантируем Вам:

• Обучение проходит в нашем учебном центре (МЫ ВАМ ПЛАТИМ, ВЫ УЧИТЕСЬ).
  • Оклад и 7% от продаж, что позвонит получать высокую заработную плату по Москве и МО.
  • Работа в новых дизайнерских салонах с удобным для Вас графиком (2/2 или 3/3) и расположением ближе к дому.
  • Трудоустройство по ТК РФ, стабильно-высокая и растущая зарплата.

Для нас ВАЖНО:

• Что бы, Ваш опыт был в продажах межкомнатных и входных дверей, межкомнатных перегородок, декоративных реек, плинтусы, стеновых панелей был не менее 1 года.
  • С нами работают ответственные и внимательные к деталям люди.
  • Наш будущий коллега умеет находить общий язык с клиентом, выслушать и грамотно проконсультировать в салоне или по телефону клиента, работает в программах таких как: 1С, Битрикс 24.
  • Быть готовым к обучению, участию в конкурсах, к общим мероприятиям и корпоративам,
  • Мы не ведем агрессивных продаж!!!
  • Мы помогаем людям в выборе качественного, дизайнерского комплексного решения, для воплощения их мечты.

Жду Ваши отклики! Звоните и мы обсудим Ваше будущее место работы!