Ведущий менеджер личного кабинета Wildberries / Менеджер ЛК ВБ / Менеджер WB

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Chit.Store (ИП Зимин Александр Анатольевич)
проспект Мира 68

✅ *Ты сейчас читаешь одно из самых достойных предложений на HH!

Ты профессиональный Менеджер WB? — присоединяйся к топовой команде!

• Статус: мы — международная команда, входящая в топ 5% на ведущих маркетплейсах РФ и стартуем в США со своими уникальными товарами.
  • Опыт: на рынке маркетплейсов более 3 лет. Готовы делиться с вами нашим богатым опытом.
  • Мотивация: выше рынка на 20−40%. Составляем план по доходам и помогаем реализовывать ваши цели и мечты + куча возможностей: оклад, премия, большой прайс за что можно получать бонусы, призы и подарки в праздники и за конкурсы, доп выходные раз в 2 месяца и т.п. Вилла на берегу моря для команды (наша ближайшая цель)
  • Обучение: вам будет предоставлен доступ к внутреннему онлайн университету + наставничество. Качественный ввод в должность.
  • Коллектив: молодой, дружный и очень бизнес-ориентированный.
  • Товары: все, что упрощает жизнь людей и дарит яркие эмоции (для дома, спорта, красоты).
  • Развитие: приглашаем для вас: наставников, коучей, тренеров. Работаем в вашими личными планами развития.
  • Будь в тренде: с нами ты всегда будешь получать самую свежую информацию для работы и развития!
  • Сильная корпоративная культура: с общими чатами, тимбилдингами, квартальными стратегическими сессиями и геймификацией и т.п.
  • Рабочая среда: комфортная рабочая CRM с большим количеством персонализированной автоматизации.
  • Условия работы: удаленка 100%. График 5/2 с 09:00 до 18:00 Мск. НЕ фриланс. Ищем полноценного члена команды. Без отвлечения на другие проекты

✅ ВАШ ОПЫТ: опыт от 1 года (без опыта не рассматриваем) и с оборотами от 10 млн

Вы умеете работать с АРК Wildberries и пользоваться инструментами для их настройки (Mkeeper, Wildbox, MPMANAGER и т.д.)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведением личного кабинета Wildberries
  • Ответами на вопросы и отзывы покупателей
  • Созданием карточек товаров
  • Повышением уровня продаж (SEO, реклама, аналитика)
  • Взаимодействием со службой логистики, работой с техподдержкой, общением с покупателями

✅ Готовы обсуждать условия мотивации с опытными менеджерами, имеющими подтверждающие кейсы / примеры работ!

Будем рады тебе в команде!

Будем вместе расти и качать!

*Мы ценим наших коллег и к отбору персонала относимся очень внимательно, а к имеющимся сотрудникам — с теплотой и заботой

Если тебе откликаются задачи и наши ценности, а опыт и амбиции подсказывают, что у тебя получится — смело откликайся на вакансию и получи ссылку на видео от руководителя и директора по персоналу с рассказом о компании и дальнейших действиях.