Педагог раннего развития/ воспитатель

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: People make People
улица Типанова 27/39

Территория Интеллекта — это первый проект в Санкт — Петербурге, который включает в себя интересные курсы для абсолютно всестороннего развития малышей и подростков.

В нашем детском центре более 28 направлений, не надо искать разные места для интеллектуального развития ребенка, ведь можно подобрать гибкое расписание и курсы подходящие по возрасту и возрастной особенностям в Территории Интеллекта. Все занятия для детей построены в игрой форме, а для самых маленьких проводятся вместе с мамочками. Одна из ключевых идей нашего центра-это ступенчатое образование. После окончание или быстрое освоение материала ребенок переходит на следующую ступень образования.

В связи с расширение мы ищем в свою команду заботливого педагога, который разделит нашу миссию: качественное и комфортное развитие наших детей!

От будущего коллеги мы ожидаем:

• Вы имеете педагогическое образование, или являетесь в том числе студентом
  • Вы внимательны к людям и деталям
  • У вас развиты коммуникативные навыки: сможете конструктивно давать обратную связь деткам, а так же их родителям
  • Опыт работы с детьми возраста 1−3 года обязателен
  • Активность и хорошее настроение)

• Подготовка и проведение комплексного развивающего занятия для детей от 1 года до 2 лет (вместе с мамами) в маленьких группах
  • Знание возрастных особенностей детей данного возраста
  • Проведение групповых занятий
  • Ежедневная отчетность в телеграмм канале
  • Обратная связь с родителями после каждого занятия
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте
  • Активное участие в жизни детского центра

Когда Вы станете частью команды, мы с радостью предложим:

• Работа с группами максимум 5 человек по готовым конспектам
  • Оплата за каждое занятие (всего 40 минут) от 400 — 800 рублей, в зависимости от размера группы
  • Выплаты 2 раза в месяц без обмана и задержек
  • Комфортный график работы: вт, чт, ср, пт
  • Возможно совмещение (занятость несколько часов в первой половине дня)
  • Бесплатное обучение по программе центра
  • Карьерный рост до руководителя направления
  • Официальное оформление