Интернет-маркетолог, удаленно

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Simple Way Group
улица Бутлерова 17

Привет! Мы — команда Simple Way Group и являемся международной логистической компанией.

Сегодня мы обеспечиваем полный комплекс услуг по поставкам товаров из Китая: от поиска поставщиков и производителей до доставки груза клиенту, а также оказываем все виды таможенных, логистических и консультационных услуг для предпринимателей из России и стран СНГ.

Наш головной офис находится на юге Китая в городе Гуанчжоу, также мы имеем филиалы и склады в городах Пекин, Иу, Москва и Санкт-Петербург.

Мы на рынке уже более 6 лет, абсолютно стабильная компания с подтвержденными результатами и обширной клиентской базой.

Крайне востребованный продукт на рынке — экспертная организация логистики и закупок из Азии и других стран.

Мы гарантируем качество и экологичность наших услуг в деле, а не на словах!

Активный рост и развитие, амбициозные цели на будущее требуют формирования полноценного отдела маркетинга, поэтому мы открыли вакансию — интернет маркетолога.

— увеличение количества квалифицированных лидов;

— повышение конверсии лидов;

— развитие новых каналов лидогенерации;

— ежедневные и еженедельные отчеты по статистикам, каналам, CPL, CPO, Ср чек, расход и прочее;

— медиа планирование на месяц/квартал/год;

— разработка стратегии продвижения компании и ее продуктов;

— создание, запуск и оптимизация рекламных компаний в ЯД и GA

— настройка таргетированной рекламы в социальных сетях;

— отслеживание эффективности рекламных кампаний и качество трафика с помощью Я. Метрики и G. Analytics, подготовка отчетности;

— планирование и проведение А/Б-тестирования;

— подготовка технических заданий и выставления их подрядчикам, контроль выполняемых работ.

Вы нам подходите, если:

-имеете высшее техническое образование;

— имеете опыт работы интернет-маркетологом от 2 лет. (Опыт в агентстве топ-100 Tagline будет преимуществом)

-умеете самостоятельно проводить рекламные кампании;

— поделитесь интересными кейсами, которыми гордитесь;

— знаете системы аналитики Я. Метрика и G. Analytics;

— вы системный и организованный, умеете выстраивать план работ и расставлять приоритеты;

— вы любите профессию, любознательны, регулярно проходите курсы повышения квалификации, стремитесь расти и развиваться и готовы обучаться новому.

Мы рады вам предложить:

Открытые перспективы роста;

Обучение у Антона Петроченкова — топового маркетолога и эксперта Google Adwords/Analytics;

Прозрачную и конкурентную систему оплаты труда — фикс (от 50 000 до 70 000) + флекс % прибыли с зоны ответственности + KPI (по задачам);

Обучение, профессиональное развитие;

Открытые отношения в команде, позитивного вовлеченного руководителя;

Корпоративные мероприятия;

Уютный офис;

Пятидневная рабочая неделя — 09 — 18

График работы — готовы рассматривать гибридный график или полностью удаленную работу

Наш офис находится недалеко от м. Калужская Б. Ц. «Нео Гео»

Откликайтесь! Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов!