Раннер (помощник официанта) в ресторан Lucky Group

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Lucky Group
Арбатско-Покровская линия метро Арбатская

Lucky Group — премиальная ресторанная группа Богдана Панченко и Ивана Кукарских, бренд-шефов Глена Баллиса и Дана Мирона.

Приглашаем раннера (помощника официанта) на работу в рестораны Lucky Group. Вакансия открыта в ресторане Mamie, Koji (м. Арбатская), Dacha Gastropub (м.Смоленская) и Eva (м.Белорусская)

• график 6/1 смены по 12 часов
  • достойная заработная плата: смена + чаевые
  • бесплатное обучение и развитие в нашем тренинг-центре Lucky Skills
  • корпоративные мероприятия: английский, волейбол, баскетбол, йога, экскурсии, киноночь
  • медкнижка за счёт компании, питание

Чем предстоит заниматься?

• ​​​​​натирка стекла, помощь официантам в подготовке ресторана к приему гостей
  • осуществлять поддержку официантам: наполнять станции всем необходимым для работы
  • снабжать все станции кухни и бара необходимой посудой для работы подразделений

Звоните, направляем сразу в ресторан!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа официант, бармен, хостес, работа в ресторане, раннер, начинающий специалист без опыта, работа в премиальном ресторане, работа в компаниях: Ginza project, рестораны Раппопорта, Maison Dellos, BB group, Perelman people, Росинтер, Мираторг, She, Ресторанный Холдинг Тигрус, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, Северяне, Доктор Живаго, Сибирь, Osteria Mario, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Якитория, Тануки, Stars Coffee, White Rabbit Family, Patriki, Novikov Group, Кофемания.