HR менеджер

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: CCS (Center of Corporate Solution)

Мы занимаемся разработкой и поддержкой высоконагруженных проектов для крупных компаний, в том числе с мировой известностью, основная часть которых представляет собой B2B решения развлекательной, игровой и спортивной тематики.

Наша команда продуктовая, состоит из профессионалов, готовых делиться опытом, помогать расти и становиться экспертом в своей области.

Мы ищем сильных специалистов, которые не боятся сложных задач, хотят учиться новому, ценят гибкость рабочих процессов и отсутствие бюрократии.

• Активное участие в организации процессов пребординга, онбординга, офбординга;

• Участие в создании матрицы компетенций и контроль за уровнем навыков сотрудников;

• Совместное формирование индивидуальных планов развития с участием руководителей и промежуточный контроль их достижения;

• Performance-ревью — организация и проведение анализа результативности работы;

• Активное участие в создании и поддержке руководства по корпоративной культуре;

• Организация корпоративных мероприятий, тимбилдингов и других инициатив, направленных на укрепление связей сотрудников;

• Разработка концепций подарков и корпоративного мерча для персонала и их реализация, в сотрудничестве с экспертами по заботе о персонале (People Care);

• Активное ведение коммуникации в корпоративных каналах;.

Ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере управления персоналом не менее 2 лет;

• Успешный опыт в совершенствовании процессов онбординга и адаптации сотрудников;

• Знание и опыт внедрения матриц компетенций, проведения оценок эффективности и разработки индивидуальных планов развития (PDP);

• Опыт организации внутренних мероприятий для сотрудников;

• Интерес и готовность работать над развитием, мотивацией и вовлеченностью персонала;

Мы рады предложить Вам:

Социальные гарантии:

• Белая заработная плата 2 раза в месяц, которая зависит от пожеланий, скиллов и опыта;
  • ДМС, подарки для сотрудников и их детей.

Комфортные условия работы:

• Формат работы — удаленка;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9 до 10 по мск);
  • Отсутствие бюрократии, вопросы решаются оперативно, без многочисленных согласований.

Перспективы самореализации и развития:

• Наличие большого количества задач, которые дают возможность материального и профессионального роста;
  • Компенсация оплаты занятий по английскому языку;
  • Большая высококвалифицированная команда, тимлид, к которым всегда можно обратиться.