Помощник HR менеджера

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЧелСептик
Челябинск
проспект Ленина 13А

Компания «ЧелСептик» объявляет конкурс на вакансию «Помощник менеджера по подбору и найму персонала»

Что же мы ждем от вас:

• Уверенный пользователь ПК
  • Размещение вакансий на различных ресурсах
  • Активный и пассивный поиск кандидатов (массовый и точечный подбор)
  • Работа с откликами
  • Проведение телефонных и очных собеседований
  • Разделять цели Компании
  • Готовность к обучению, со стремлением расти и развиваться в Компании
  • Навыки общения с людьми
  • Дисциплинированный и пунктуальный человек
  • Готовность брать и нести ответственность за свою деятельность и Компанию в целом.

Что же на самом деле вы получите работая в нашей команде:

• Настоящую команду, мы работаем сплоченным коллективом.
  • Компетентность и знания, мы не жалеем средств на обучение своих сотрудников
  • Карьеру, каждый имеет шанс подняться по карьерной лестнице до руководителя или ген.директора.
  • Надежность, соблюдаем все законы и работаем только честно и открыто.
  • Отсутствие интриг и сплетен в коллективе, не допускаем плохой атмосферы в компании
  • Уважение, с нами вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением.
  • Финансовое развитие, мы вместе работаем над доходом всей команды и каждый вносит максимальный вклад в общее дело, а также помогает другому.
  • График работы 5-ти дневный, с 9 до 18 ч.
  • Зарплата 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство.

Работа только в офисе! УДАЛЕННО не рассматриваем!

Вот уже более 5 лет назад мы приняли решение помогать владельцам частных домов, создавая им комфортные условия проживания за счет усовершенствования их объектов надежными очистными сооружениями для того, чтобы снять у них беспокойство и уберечь Заказчиков от проблем навсегда !!!

За это время уже владельцы более 900 объектов Челябинска, Челябинской области и соседних регионов, с нашей помощью обрели уют и комфорт в своих домах, а также мы вернули природе более 20 000 000 м3 очищенной воды !

За это наши Заказчики благодарны нам и активно рекомендуют своим друзьям и знакомым. С их слов мы умеем найти подходящее и по-настоящему рабочее техническое решение именно для них индивидуально. И нам нравиться работать с нашими Заказчиками потому, что мы работаем для них и будем это делать и далее.

Мы со своей стороны, шаг к Вам сделали, теперь его нужно сделать Вам!

В заключении:

Если Вы дочитали данное объявление до этого места, видите что хорошо подходите нам, а также чувствуете желание познакомиться с нами, позвоните или отправьте отклик с сопроводительным сообщением «Я считаю себя подходящим помощником HR менеджера потому что …», и мы с удовольствием рассмотрим Вас как нового члена нашей успешной команды.

Вакансия открыта до 30 мая 2024 г.

Возможно Вы так искали вакансию — Рекрутер, HR менеджер, Специалист по подбору и найму персонала, HR специалист, Менеджер по персоналу, Менеджер по работе с персоналом.