Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Аква Холд
Шарикоподшипниковская улица 4к1а

Что написал нам ChatGPT:

Мы ищем опытного и творческого менеджера по маркетингу и рекламе для присоединения к нашей команде. Ваша основная задача будет заключаться в разработке и реализации эффективных маркетинговых стратегий, направленных на увеличение узнаваемости бренда, привлечение новых клиентов и увеличение продаж.

Ваши обязанности будут включать в себя:
1. Создание и управление рекламными кампаниями, включая контекстную рекламу, социальные медиа, PR и другие рекламные площадки.
2. Анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей и трендов.
3. Взаимодействие с клиентами и партнерами для развития партнерских отношений и увеличения объема продаж.
4. Создание видеосценариев, рекламных материалов и контента для различных цифровых платформ.
5. Разработку и внедрение комплексной маркетинговой стратегии, сочетающей в себе онлайн и офлайн каналы продвижения.

Мы ищем кандидата с опытом работы в области маркетинга и рекламы, способного проявить креативность, стратегическое мышление и умение работать в команде. Если у вас есть страсть к маркетингу, отличные коммуникативные навыки и желание развиваться в этой области, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Если написать своими словами: Нам требуется самостоятельный, позитивный и добрый человек, который работает не с каждым продуктом, а с тем, который он действительно любит и верит в него. Тот, кто не просто отрабатывает рабочие часы, а стремится развить продукт и процессы его улучшения. Человек, который хорошо относится к окружающим и всегда видит истинную картину человеческого поведения, понимая, что лишь улучшая жизнь людей, мы можем двигаться вперед. Тот, кто готов трудиться и не выгорать через полгода работы, а всегда видит и понимает свою мотивацию. Если ваша мотивация исключительно деньги, то наши пути не пересекутся. Четко описать и зафиксировать ваши будущие обязанности сложно, так как для каждого продукта требуется индивидуальный подход к его продвижению, а также всегда есть место для новых идей.

Основные продукты: уличные купели Good LINE, фито-капсула Good LINE, септики БАРС.

• Высшее образование
  • Опыт в аналогичной должности. Если опыта нет, но есть огонь в глазах и вы знаете что вы не хуже людей у кого есть опыт, то тогда конечно вы нам тоже подходите))

• График: с 09.00 до 18.00 (пн-пт)
  • Офис: м. Дубровка (2 мин. пешком)
  • Бывает не нормированный день и работа вне офиса.