Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: You Flora
Каширское шоссе с229

2021 году YOUFlora начала активное сотрудничество с Китаем, благодаря чему мы заняли лидирующие позиции в нише импорта свежих цветов. Наш первый крупный заказ на 12,000 килограмм, что составляет более 300,000 штук, превзошел ожидания клиентов и таможни, которые были удивлены качеством китайских цветов. Наши продукты не только конкурентоспособны по качеству и свежести, но и по цене — они на 80% дешевле, чем у конкурентов.

Основные точки продаж:

• Качество продукта: Высокое качество, свежесть и уникальные характеристики цветов из Китая, которые сопоставимы и даже превосходят многих производителей из Европы, Эквадора, Колумбии и Кении.

• Логистика и доступность: Оперативная доставка благодаря нашим складским хабам в Москве, Казани, Омске, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске, а также в Твери, Иваново, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Самаре, Тольятти, Ижевске, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Набережных Челнах, Нижнекамске и Уфе.

Известные клиенты: Сотрудничество с крупными оптовыми компаниями и федеральными сетями, такими как Лента, Пятерочка, Магнит.

Стратегия продаж:

• Акцент на опыте: Привлечение специалистов с опытом в цветочном бизнесе для обработки растущего количества заявок.

• Мотивация: Каждый день поступают новые звонки и заявки, и вам, как опытному специалисту, предоставляется возможность присоединиться к лидеру рынка и участвовать в динамично развивающемся бизнесе.

YOUFlora — это не только продажи, это возможность стать частью команды, которая меняет рынок цветов в России. Наши продукты и услуги востребованы среди крупнейших игроков рынка, что подтверждается ежемесячным притоком более 380 новых заявок и звонков.

Мы ждем именно ВАС!

Присоединяйтесь к нашей команде и начните создавать успех вместе с нами.

ТРЕБОВАНИЯ

Деловые переговоры с клиентами

Общение в мессенджерах

Подготовка коммерческих предложений

Заключение договоров

Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами

Консультирование клиентов по ассортименту компании

Работа в программе «мой склад»

Контроль оплаты счетов

Работа с дебиторской задолженностью

Вместе с командой, мы будем посещать цветочные выставки (например, Международная выставка Цветы Экспо) и презентовать свою инновационную интернет площадку для того, чтобы заказчикам было удобно с нами работать, а также радовать граждан нашей страны красивыми, свежими цветами.

Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Цветы».

График работы:

5/2 с 9.00−18.00, в дни поставок время работы будет ненормированным, потому что все ваши клиенты будут на связи.

Место работы: удаленный формат работы

возможны выезды в наш офис и склад, по договоренности.

Оклад по итогам собеседования + % от продаж

Бонусы: цветы в важные и торжественные дни для вас и вашей семьи по оптовым ценам

Место работы:

Удаленный формат