Специалист отдела рекрутинга

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Пермь
улица Луначарского 134

Компания «Ваш кадровый ресурс» ведущая аутсорсинговая компания в России! Нашими клиентами являются такие крупные компании как Самокат, СберМаркет, Г. М. Лента и другие. Мы активно расширяемся и сейчас нам требуется целеустремленный менеджер по подбору персонала!

1. Работа в успешной и динамично развивающейся компании;
  2. Работа в офисе по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского 134;
  3. График работы 5/2 (СБ, ВС — выходные дни), с 10:00−19:00;
  4. Социальный пакет для сотрудников компании (отпускные и больничные, а также различные виды материальной помощи);
  5. Заработная плата: фиксированная часть + система грейдов!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим с желанием обучаться с достойной заработной платой на испытательном сроке и после успешного его прохождения: оклад 30.000 руб.+ бонус до 15 000 руб.

Если Вы имеете опыт работы в подборе персонала не менее, чем 6 месяцев, тогда заработная плата на испытательном сроке и после успешного его прохождения для Вас составит: оклад 35.000 руб. + бонус до 15 000 руб.

Для кандидатов, которые будут работать в нашей компании от 1 года заработная плата может повыситься и составит: оклад 40.000 руб.+ бонус до 15.000 руб.

Чем Вы будете заниматься:

1. Привлечение кандидатов на открытые вакансии (массовый подбор персонала);
  2. Проведение собеседований с кандидатами офлайн и онлайн;
  3. Ведение актуальной информации по кандидатам и сотрудникам в программе Битрикс24;
  4. Проверка наличия нужных документов для трудоустройства кандидатов, а также подписание договоров с кандидатами в офисе.
  5. Хранение, учет, выдача велосипедов и их комплектующих;

Чего мы от Вас ожидаем:

1. Опыт работы в подборе не обязателен, но желателен;
  2. Уверенное владение ПК;
  3. Качества, которые хотим видеть в кандидате: ответственность, обучаемость, самостоятельность в работе.

Откликайтесь на вакансию и в ближайшее время мы с Вами свяжемся!