Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Поток
Томск

Работаете в отделе продаж, но устали? Доход нестабильный и не растет. Лидов мало и они нецелевые, а продукт сомнительного качества. Приходится впаривать тем, кто не заинтересован в покупке. Руководство проблемное: условия ужесточаются и нет уверенности, что завтра будет лучше. Знакомо?

Рады пригласить Вас в нашу небольшую, но дружную команду. Команду, где всё по другому!

На рынке с 2008 года. Действующий отдел продаж развиваем с 2017. Наши продукты — обучающие онлайн-тренинги по трейдингу и автоматические торговые системы. Форекс, акции, криптовалюта и вот это всё.

Важно. Продаем реально работающие системы — большинство клиентов постоянные, покупающие много лет подряд.

С лидами проблем нет вообще — потенциальных клиентов значительно больше, чем сотрудников для обработки (отсюда и вакансия).

Также нет потолка по заработку — время от времени топовые продавцы получают чистыми по 250−300К за один месяц.

Работаем давно, стабильно и системно — мы не новомодная онлайн-школа, выживающая от запуска к запуску. Есть отлаженные бизнес-процессы, регламенты, инструкции, внутрикорпоративное обучение и все возможности для роста.

Закрепившись в нашей команде Вы поймете, что такое уверенность в завтрашнем дне.

Руководство (все — начинали с должности рядового продавца) — адекватное и справедливое. Никаких завышенных планов и чрезмерного контроля, демотивации и суеты. Спокойно и уверенно, шаг за шагом мы развиваемся и растем каждый день. И приглашаем Вас присоединиться.

Резюмируя: без ложной скромности — Вам у нас понравится.

КЛЮЧЕВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

1. Звонить. Совершать звонки по базе (теплые и горячие лиды). Есть план по минимальному количеству звонков (в день, неделю и месяц).

2. Общаться. Выявлять потребности, презентовать продукты, закрывать возражения (на первом этапе — по готовым и проверенным скриптам). По количеству успешных диалогов также есть план, который нужно выполнять.

3. Отчитываться. Корректно (по инструкции) работать с CRM-системой: писать комментарии, правильно выставлять статусы. Без бюрократии, но ответственно.

4. Быть активным. Безоговорочно выполнять минимальный план по звонкам; каждый день работать над улучшением своих диалогов; задавать вопросы и высказывать предложения.

ТРЕБОВАНИЯ И ФОРМАТ

1. Работа 100% удаленная. Это удобно, но предполагает наличие у вас СТАБИЛЬНОГО интернет-соединения и качественной (не значит дорогой) аудио-гарнитуры.

2. Самодисциплина. Это второе обязательное условие к соискателю. Удаленный формат + щадящий контроль с нашей стороны означают, что Вы ОБЯЗАНЫ самостоятельно организовывать себе рабочее пространство и контролировать время.

Над Вами не будет надзирателя с кнутом, но и «уважительные причины», по которым не было совершено требуемое количество диалогов — нас мало интересуют. Строго, но честно и справедливо. Если Вы стремитесь к свободе, то должны научиться брать на себя ответственность.

3. Опыт в продажах. Крайне желателен, но обучаемость и желание развиваться в этой сфере — важнее.

4. Стандартный график: 5/2 с 10 до 18 МСК (по договоренности может быть другим). Совмещения, подработка, частичная занятость — к сожалению, нами не рассматриваются.

5. Пол, возраст, город (и даже страна) — не имеют определяющего значения.

БАЗОВЫЕ УСЛОВИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Испытательный срок (2−3 месяца) — 30.000 руб. (основная часть гонорара — фиксированная + % с продаж)

После успешного прохождения и попадания в штат — заработок от ≈40.000 до ∞ (основная часть — это % с продаж, поэтому итоговая сумма целиком зависит от Вас)

Реалистичный (средний) результат через 3 месяца — 60.000, через полгода — 90.000 в месяц.

Топовые продавцы уверенно получают от 100.000 в месяц + перспективы карьерного роста.

❗️ Если Вас заинтересовало — свяжитесь с нами прямо сейчас!

В текущем месяце мы готов принять 3 соискателей, поскольку вакансия предполагает обучение и личное участие Руководителя отдела.

Благодарим за внимание и желаем удачи в поисках!