Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Небаба Дмитрий Олегович
Нижний Новгород
Варварская улица 32

Добрый день, Вас приветствует шоу-игра «SHOW TIME»

Немного о нас:

Мы уже 4 года рaбoтaем в сфере Event в Нижнем Новгороде

Имеем большой опыт в организации различного масштаба мероприятий и массу положительных отзывов!

Наше рaзвлeкательноe шоу пo мoтивам всем известных ТВ и интернет шоу («Угадaй мeлодию», «Гдe лoгикa», «Импpoвизaция», «Не игры» и др.) пoдойдет под любой формат праздника, количество гостей, возраст и повод!

У нас есть своя студия, в центре города (Тимирязева 9к1), а так же мы можем приехать со всем своим оборудованием в любой уголок нашего города и области, и организовать праздник на локации заказчика.

Вам предстоит работать с услугой, качество которой всегда на 100%, которую не стыдно продавать, а делаешь это с удовольствием!

Мы ищем классного менеджера по продажам, который будет вести клиента от первого касания и до следующего мероприятия, превращая его в постоянного.

— Работа с входящими звонками (сообщениями) и постоянными клиентами (теплая база);

— Консультирование клиентов по услугам компании;

— Сопровождение сделки (от предоплаты, до даты мероприятия);

— Ведение клиентской базы;

— Взаимодействие с ведущими и диджеями, распределение их по заказам;

— Взаимодействие с подрядчиками (партнерами, оказывающими услуги, близкие к нашей сфере деятельности, звук, свет, площадки, кейтеринг, разнообразные шоу и т.д.);

— Заполнение таблиц, отчетов о проделанной работе;

— Участие в жизни коллектива (съемки контента, посещение корпоративов, предложения по улучшению, развитию компании);

Пожелания к Вам:

— желание работать;

— грамотная устная и письменная речь;

— коммуникабельность;

— с 9:00 — 22:00

(в офисе необходимо находится с 9:00 до 20:00, на связи быть до 22:00);

— з/п менеджера 45.000 — 70.000 руб;

— своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

— скидка на проведение мероприятий для себя и близких;