Бариста

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кофе +
Ростов-на-Дону
Коммунистический проспект 32

Хочешь стать частью нашей дружной команды? Тогда тебе точно к нам! В сети кофеен «Кофе плюс» открыта вакансия бариста. Если ты ответственный, пунктуальный и коммуникабельный человек, то мы ждем именно тебя!

Мы предлагаем интересную и насыщенную работу, где каждый день ты будешь радовать наших гостей вкусными напитками. Ты сможешь проявить свои навыки и опыт работы (если он есть), а также получить новые знания и навыки от нашей команды профессионалов.

У нас гибкий график работы 2/2, что позволит тебе иметь достаточно времени для отдыха и личных дел. Работаем с 09:00 -23:00, чтобы каждый гость мог насладиться свежим кофе в удобное для него время.

Зарплата включает фиксированную часть (1200 выход за смену) и % от продаж, что позволяет тебе зарабатывать больше в зависимости от своего профессионализма и старания. Выплаты производятся два раза в месяц, чтобы ты всегда был уверен в своих финансовых возможностях.

Мы находимся в районе Советский (коммунистический), что делает нашу кофейню удобной для жителей этого района.

Присоединяйся к нашей команде «Кофе плюс» и стань настоящим профессионалом в мире кофе! Ждем тебя! ☕️