Бухгалтер по реализации (Левый берег, Автоцентр "АЛЬЯНС", Волгоградская, 38)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Группа компаний Альянс Авто
Омск
Волгоградская улица 38

Группа Компаний Альянс с 1990 года на автомобильном рынке Омска. Сейчас группа компаний является официальным дилером УАЗ, Hyundai и МОСКВИЧ и JETOUR.

Мы высоко ценим своих клиентов и прикладываем максимум усилий, чтобы оправдать их доверие и сделать процесс покупки и владения автомобилем простым и комфортным.

Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам и получали награды от производителей за высокий уровень сервиса.

Достижения и победы нашей команды основаны на высоком профессионализме сотрудников, грамотном руководстве и ориентации на удовлетворение потребностей клиентов.

В связи с увеличением потока клиентов в Группе Компаний «АЛЬЯНС АВТО» открыта вакансия «Бухгалтер». Нам необходимы активные, целеустремленные и ответственные сотрудники, которые ценят себя и свою работу и стремятся зарабатывать больше!

• Учет расчетов с покупателями, выгрузка реализации, корректировка реализации, учет сч/ф выданных. ОСВ 62
  • Учет расчетов по агентским договорам, отчеты агента, проверка, выставление сч/ф ОСВ 76.
  • Учет розничных продаж.
  • Проверка и выгрузка комплектаций, разукомплектации.
  • Учет гарантийных возмещений, выявление деакцептов, отклонений, сводные ведомости.
  • Формирование межфирменные продажи по юл. СМ
  • Оформление авансовых сч/ф на предоплаты по товару, ОСВ 62.2, 76 АВ ежемесячно.
  • Формирование книги продаж по НДС.
  • Подготовка документов по ставке 20/120%, льготе ст. 149 НК ежеквартально.
  • Акты сверки с покупателями СМ и СП.
  • Сверка остатков ТМЦ 1С Альфа-Авто / 1С8.3 по ГК.
  • Участие в инвентаризациях, сводные ведомости.
  • Архивирование первичных документов покупателей.

Навыки и опыт:

• Высшее или средне-специальное образование (бухгалтер, финансист);
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Уровень уверенного пользователя с 1С 8.3.
  • Исполнительность, аккуратность;
  • Соблюдение трудовой дисциплины;

• Работа в надежной и стабильной компании с 30-ти летним опытом в автомобильном бизнесе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полностью «белая» заработная плата, 35000 на испытательном сроке.
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (9−18);
  • Оборудованное комфортное рабочее место;
  • Работа в команде профессионалов и опытных наставников;
  • Для сотрудников на территории имеется оборудованная всем необходимым комната приема пищи и столовая;
  • Заработная плата без задержек, два раза в месяц;
  • Для сотрудников предусмотрена система скидок.

Мы ждем в нашу компанию амбициозных, целеустремленных и ответственных людей!!!

Ждем Ваших откликов!