Маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Statement (Титова Алина)

Мы фотостудия Statement.

Statement — это не только мебель и фотовспышки. Комфорт, приветливая атмосфера внимание к деталям и деликатная забота о Госте — это то, что для заложено в основу концепции Statement
И это то, почему к нам возвращаются наши гости.

Люди — главная ценность STATEMENT

Нашей команде требуется креативный профессионал, который комплексно закроет все вопросы маркетинга фотостудии (PR, SMM, CRM-маркетинг и т. д.) .
ВАЖНО: мы ищем диджитал-маркетолога, а не SMM-специалиста, который просто настроит онлайн рекламу на различных площадках и будет ждать, как поведут себя алгоритмы.
Формат работы как онлайн, так и оффлайн (периодически). Потому что мы считаем, что нельзя хорошо и качественно позиционировать продукт, не видя продукт лицом. Наша конечная цель — это довольные и благодарные клиенты, которые хотят возвращаться к нам снова и снова.
Мы не рассматриваем маркетолога из другого города, только СПб.

* Разработка и реализация маркетинговой стратегии
* Стратегическое планирование маркетинговой и рекламной деятельности
* Бюджетирование, оптимизация расходов на маркетинг и рекламу;
* Составление медиапланов;
* Анализ и составление портрета ЦА и понимание ее потребностей;
* Анализ и выбор максимально эффективных каналов коммуникации;
* Тестирование новых инструментов и проверка гипотез;
* Аналитика рынка, конкурентов, динамика изменения продаж, анализ причин роста/падения продаж, выявление потребностей рынка; формирование и предоставления отчета по проведенному анализу
* Формирование конкурентных преимуществ продукта и позиционирование на развитие соцсетей и мессенджеров, работа с отзывами;
* Анализ уменьшения активности аудитории и стимулирование повторных продаж;
* Разработка системы лояльности, расчёт скидок.
* Составление рассылок для клиентов в тг, вк и wa,

* образование в сфере маркетинга (высшее или курсы)
* наличие успешных кейсов (а также контакты людей, которые могут подтвердить положительный опыт работы с Вами) ;
* Знание особенностей исследуемого рынка;
* Умение заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать статистические данные, составлять отчеты;
* Умение работы с различными сервисами аналитики и статистики;
* Понимание бизнес-метрик.